ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:09, 31 Января 2017

Администрация Петрозаводска наградила организатора крещенских купаний


Загрузка...

"Совместными силами этот праздник удался", - сказали в мэрии.

В администрации Петрозаводска 31 января Почетной грамотой главы города за помощь в организации крещенских купаний наградили директора ООО "Бург" Гегама Мкртчяна.

Напомним, что именно по инициативе владельца кафе "Сказка" крещенские купания в этом году были перенесены в микрорайон Пески.

Купания собрали рекордное количество участников – более 4 тысяч за сутки. Место проведения мероприятия было празднично оформлено и подготовлено с максимальным комфортом для горожан.

Гегам Мкртчян отметил, что праздник удался благодаря совместным усилиям ряда организаций и администрации города. Также он выразил готовность в дальнейшем выступать со своими инициативами и принимать участие в других городских праздниках, например, в Масленице.

Комментарии

циник
2017-01-31 17:12:48
god. И вам не хворать.
god
2017-01-31 17:02:19
циник. Отвечу кратко, в вашем духе: Сам идиот!
циник
2017-01-31 16:52:40

god. Ну идиот же. Учи историю. Чрезвычайно увлекательное занятие. Сейчас же нет всяких «Огоньков», с «Мемориалом» решаем. Куча правдивой информации.
god
2017-01-31 16:43:14
для циника. «Берия, Берия — вышел из доверия. Пришел товарищ Маленков надавал ему пинков!» (с) наРодное. Красноперые сами себя уничтожали. Аминь!
циник
2017-01-31 16:32:46
god. Ты помни о Лаврентии Берия и учи историю, беломуделец.
god
2017-01-31 16:11:07
циник. Однако, поглупел... нквдшник. Не забывай про Ежова, политработник. До всех доберутся. Хе-хе-хе... (с)
циник
2017-01-31 15:53:08
анти. Мы за всем и вся следим, не переживай. А только помни — стоял рядом, висеть тоже рядом будешь. Хе-хе-хе...
анти
2017-01-31 15:37:43
циник. Не мелковато ли для НКВД? Есть дела поважнее в славном городе П.)))
циник
2017-01-31 15:18:39
Мы в НКВД следим, какие преференции будут сделаны ООО «Бург» в дальнейшем.
анти
2017-01-31 15:15:15
кир. Да Бог с ними!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?