ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:16, 09 Сентября 2018

Акция против пенсионной реформы собрала в центре Петрозаводска около 100 человек

Загрузка...

Порядка 100 человек приняли участие в несанкционированной акции против повышения пенсионного возраста.

Горожане, в основном молодежь, собрались в 14 часов на пл. Кирова. Рядом припарковались два автозака.

Сотрудники полиции предупредили их, что любые противоправные действия будут пресекаться. Никаких плакатов или лозунгов не было.

Всего, передает корреспондент "Столицы на Онего", мероприятие посетили 100 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Orava
2018-09-10 10:16:59
Оказывается в птз осталось 100 порядочных людей.
однозначно
2018-09-10 09:55:05
Всех этих навальнят независимо от возраста и степени убогости надобно направить на общественные работы по благоустройству города. Корчат из себя якобы налогоплательщиков. Городская пена, не более того.
Игорь Егоров
2018-09-09 22:32:27
ЗАПРЕТИТЬ ЗАПРЕЩАТЬ, всех виновных к ответу за 20 минувших лет
Мизантроп
2018-09-09 23:27:27
Игорь Егоров, За 30 лет, за 30.
насмешница
2018-09-09 22:24:33
Гораздо подробнее написано в ПТЗ говорит.
А так, площадь ведь не школа. Там если что, педагоги подсобят, а тут самим справляться придется. Да и сто человек (есть оценки, что и все двести) это не одно дитя
Игорь Егоров
2018-09-09 22:07:04
НЕразрешенный митинг - нонсенс, есть конституция, а кто кто НЕ разрешает - преступники. Сейчас они обслуживают власть за неслыханные для большинства деньги (большинства - которые учат их детей, лечат их семьи, обслуживают кругом) Если с ними не будет общественного договора - будет плохо также и выше. Всё купить им невозможно, реакция будет и неожиданно и вдруг...
кир
2018-09-09 19:55:14
Ни люди, ни власть не исполняют законы. Почему говорят по мобиле, отъезжая от дома и выруливая левой рукой? Почему торгуют незаконно на каждом углу? Почему идут на неразрешённый митинг и власть и полиция, нарушая закон, не принимает никаких мер? Так повсюду. Просто дикари из 17 века. Когда будут убирать улицы все нарушившие, вплоть до Мирошник?
Мизантроп
2018-09-09 23:35:54
кир, Где же то здание, что с таким упорством строят вот уже много веков? И пока ответом лишь молчание, хочется, как в детстве, опереться ладонями на ещё тёплый, шероховатый камень набережной, и, подставив лицо солёному ветру и морским брызгам, закричать куда-то в даль, за горизонт, прямо в ленивые лучи закатного солнца: "Кто-нибудь, поменяйте же местами красный и синий провода!"
Серж
2018-09-09 17:17:19
Зачем властям запрещать эти митинги , с молодёжью так не работают , всё равно соберутся . но в следующий раз их будет в несколько раз больше .
однозначно
2018-09-09 15:44:20
Унылое мероприятие - ни калиток, ни морса, ни вкуснейших рыбников.
goo
2018-09-09 22:04:50
кир, не время калитки лопать. Надо сплотиться и затянуть.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?