Анна Семенович показала стройные ноги, и ее высмеяли за фотошоп

Новости. Общество
19:40, 03 Сентября 2018

Новости партнеров

Анна Семенович удивила поклонников новой фотосессией, на которой позировала в коротком кружевном платье.

Но пользователи Сети уличили 38-летнюю певицу в использовании фотошопа и обрушились на нее с порцией критики, пишет lady.

"Видно, что ноги фотошоп", "Хороший фотошоп!", "С ногами явно перестарались, даже смешно", — смеются фолловеры Семенович.

Ранее фанаты отмечали, что Семенович резко похудела, и восхищались ее фигурой в купальнике, а недавно и вовсе не узнали Анну на новом фото.

Каждый сам выбирает в какую сторону ему ехать! У человека очень много вариантов развития событий. Судьба всегда даёт нам выбор и только мы своим вниманием управляем направлением движения. Направляйте свою энергию в лучшее для вас и оно обязательно придёт к вам в Жизнь 😍 Я мечтала в этом году вернуться в Грецию и у меня это получилось! Спасибо @teztourellada за мой комфортный отпуск и ваш профессионализм. Спасибо @nanaprincesshotel за мою приватность и роскошь,особое спасибо за разбитые тарелки, на нашей Греческой вечеринки! Иногда побить посуду, очень весело 😉😘😍 спасибо за прекрасную фотосессию @chaltcev #мысливслух #анясеменович #счастьевнутринас #моямечта #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей