Анонимные алкоголики из России и других стран соберутся в Петрозаводске

Новости. Общество
12:42, 01 Ноября 2017

Новости партнеров

В карельской столице в декабре пройдет ежегодный форум движения анонимных алкоголиков России.

"С 1 по 3 декабря в Петрозаводске будет работать XXIX ежегодный форум "Анонимных алкоголиков" России. Форум пройдет под девизом "День за днем – обретая Свободу!" К участию в форуме, организованном Фондом поддержки движения анонимных алкоголиков "Единство", приглашаются все члены АА России, ближнего и дальнего зарубежья, члены параллельных  сообществ, представители заинтересованных министерств и ведомств Российской Федерации и Республики Карелия", - сообщается на сайте республиканского министерства здравоохранения.

Отмечается, что в рамках форума состоятся собрания групп и большое открытое собрание, профильные встречи, круглый стол по проблемам алкоголизма с участием специалистов органов власти, врачей, священнослужителей и представителей СМИ.

"Программой предусмотрены также экскурсии и прогулки по Петрозаводску, ознакомление с достопримечательностями города, посещение музеев, творческие вечера, концерты художественной самодеятельности и неформальное общение", - сказано в сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей