890x80

Антипрививочникам в Карелии в прямом эфире покажут «красную зону», где мучаются больные коронавирусом

Новости. Общество
06:40, 10 Ноября 2021

Новости партнеров

Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков и главный терапевт республики Наталья Везикова проведут прямую линию по вопросам коронавируса.

На своей странице в соцсети глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в четверг, 11 ноября, пройдет прямая линия по актуальным вопросам, связанным с коронавирусом.

«Будут ли вводиться в Карелии новые противоэпидемические меры? Ответ на этот вопрос зависит от двух ключевых факторов – динамики заболеваемости и уровня вакцинации. Именно они определяют нашу жизнь в условиях пандемии», - написал Парфенчиков.

О ситуации с коронавирусом расскажут министр здравоохранения Михаил Охлопков и главный терапевт Наталья Везикова. Также запланированы прямые включения из «красных зон» наших ковид-стационаров.

Смотреть трансляцию можно будет 11 ноября в 18.20 на телеканале ОТР и на странице Артура Парфенчикова.

Вопросы можно оставлять также на странице главы в комментариях к посту о прямой линии, также их можно будет задать по телефону: 76-35-96 во время эфира.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2021-11-10 15:17:49
Весь народ сплотился и боролся с врагом.
Vel
2021-11-10 16:07:04
Вася, наш друг обосрал все вокруг.
Вася
2021-11-10 14:45:56
Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!..
Вася
2021-11-10 14:31:03
"Нет у вас методов против кости Сапрыкина"
ото
2021-11-10 12:45:35
Вековое враньё - способ выживания нашей цивилизации.
Изя
2021-11-10 14:29:11
ото, кстати , кир тоже так любил говорить ))) :)
ото
2021-11-10 15:16:43
Изя, усы и бороду можно сбрить, но куда умище деть? Хочу уйти - преследуют и преследуют. Не вписываюсь в их самобытные понятия. :)
Вася
2021-11-10 15:31:42
ото, Если выпала жизнь на своей Родине хреновая-то борись!
Вася
2021-11-10 14:23:31
ото, Кира,ты хоть Мамукой назовись,все равно останешься навсегда Кирой.
ото
2021-11-10 18:18:22
Вася, спасибо тебе и Изе. Русский с китайцем - братья навек. :)
Тихон
2021-11-10 11:52:28
Люди отвыкли верить власти, в этом и проблема!
Препарат может быть и не опасен,но....ведь и гарантий никаких!?! Ведь болеют люди и после прививки...
И странно,что как только стало много привитых, заболеваемость растёт только вверх!? Как это объяснить!? Много вопросов, болтунов тоже много , кому верить?
Vel
2021-11-10 12:01:09
Тихон, думать нужно меньше, а соображать-больше.
Вася
2021-11-10 11:48:36
Довела Симонян страну.
Изя
2021-11-10 14:27:15
Вася, да ты чо ?? А как ???))))
User
2021-11-10 11:28:07
А почему бы, для полноты картины, не показать хосписы, особенно детские? Там ужас гораздо ужаснее, но об этом как-то все помалкивают.
Вася
2021-11-10 10:11:48
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

Изя
2021-11-10 09:49:49
Заколебали , и комментаторы тоже . Пишут , то одно то другое . В голове помойка , при чём у всех . :)
Vel
2021-11-10 10:31:46
Изя, ну не все такие правдорубы как ты. У многих чувство самосохранения развито. Лучше Путина может быть только Путин. Разделяй и властвуй, простой и вечно работающий принцип. Пока мы здесь о вакцинации, с народом эта клика может делать все что ей надо.
Изя
2021-11-10 11:10:14
Vel, поэтому и живёт большинство в дерьме , в режиме самосхранения )) Лучше ужасный конец , чем ужас без конца )))
Вася
2021-11-10 09:23:44
А в Саратове какая зона?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:58
Обществоведение
Советские коммунальные службы загодя готовились к проказам матушки-зимы и на нее не кивали.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.