Новости. Культура
17:40, 30 Сентября 2019
фото: © Артем Геодакян/ТАСС, © Пресс-служба Свердловской филармонии,

Артисты симфонического оркестра сыграют в троллейбусах Петрозаводска

Загрузка...

Пассажиров музыкальных троллейбусов ждет не только живая музыка, но и призы, сообщили в пресс-службе Карельской государственной филармонии.

Во вторник, 1 октября, артисты симфонического оркестра будут играть в двух троллейбусах маршрутов №6 и №8 – в честь Всемирного дня музыки.

Муниципально-транспортными музыкантами станут скрипачи и артисты группы духовых инструментов, музыка будет звучать на протяжении всего маршрута: №6 – до района Ключевой, маршрута №8 – до района Древлянки.

Отправление троллейбусов от троллейбусного депо (ул. Московская, 14): 14.58 – на Ключевую, 15.08 – на Древлянку.

Пассажиров музыкальных троллейбусов ждет не только живая музыка, но и призы: каждый троллейбусный билет, купленный 1 октября, станет счастливым.  Предъявив его в кассе филармонии, можно будет получить 10% скидку на любой вечерний концерт.

Кроме того, все билеты смогут поучаствовать в розыгрыше одного бесплатного билета на новогодний концерт за столиками.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Андрей Дубенский
2019-09-30 19:45:18
И правильно, надо же куда-то дармоедов использовать. Правда, эффективность экономики это как-то не шибко повышает... Да и людям-пассажирам ЭТИ (пропущено цензурой) не будут мешать?
однозначно
2019-09-30 18:48:25
Да их теперь не понять. Я один считаю, что ложиться в 8 вечера, а просыпаться в 4 утра это полезно ?
елпидифор
2019-09-30 18:38:04
Правильно, Кир, все гады слизывают у Запада: и Бетховена, и Брамса, на чуждых инструментах, вроде скрипки или валторны играть будут. Да и троллейбус - не наше совковое изобретение. Как и комп тоже. Так что же ты за ним сидишь, патриот хренов, день и ночь? Артисты хорошее дело задумали, а тебе - только гадить.
кир
2019-09-30 19:24:22
елпидифор, сам ты ограниченный совок и западная подлипала. Концертные залы зачем сделаны?
Люди идут на концерт хорошо одетые, настроившись на музыку. А тут твой совковый троллейбус с шумом, пылью, трясучкой и гадостью разной. С тобой, который оправдывает исполнение музыки в свинарнике, противно даже общаться. Увы, всё больше разочаровываешь. Не навешивай своё на меня. Это ты гадишь и получаешь от этого удовольствие, как и ночной фотограф, защитником которого являешься.
насмешница
2019-10-01 09:17:27
Защищала, защищаю и буду защищать. С вашей легкой руки, Кир. Примите за комплимент.
кир
2019-10-01 14:07:56
насмешница, :)
бюджет
2019-09-30 18:26:21
Маразм крепчает! Может пальмовое масло провоцирует на дебилизм?
кир
2019-09-30 17:48:05
В карьере на воде, в троллейбусе играют теперь. Сами придумали? Нет. Все странное и плохое слизывают с Запада. Прямо слов нет. Какое тут взаимодействие цивилизаций?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?