890x80

Автомобиль насмерть сбил пенсионерку в Петрозаводске

Новости. Происшествия
08:52, 06 Декабря 2019
фото: © Владимир Смирнов/ТАСС
Загрузка...

Смертельное ДТП произошло утром 6 декабря, сообщили в ЕДДС Петрозаводска.

В 6.15 на пр. Комсомольском, 11 автомобиль сбил 57-летнюю женщину на пешеходном переходе.

Женщина погибли до прибытия скорой помощи.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее автомобиль сбил женщину на главной площади Петрозаводска.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2019-12-06 11:57:45
Фонари действительно уникальные, ни хрена не видать, с трудом освещают только самих себя.
Горожанин
2019-12-06 10:46:02
Нормальная там освещенность! Просто дождь моросит. А что, снижать скорость в таких условиях не надо?!
Сеня
2019-12-06 09:34:30
спасибо Ширшиной за фонари, от которых нет света
Гостья
2019-12-06 10:57:54
Сеня,

Спасибо Мирошник за Потемкинскую деревню.
Dima
2019-12-06 09:51:18
Сеня, Ширшина ушла в 2015 году если что.
Сеня
2019-12-06 11:09:40
Dima, так при ней фонари в городе все поменяли. Или вы склеротик?
Сеня
2019-12-06 14:29:59
Dima, так поменяй, такой умный что-ли. Свой пятак береги, хам
Dima
2019-12-06 13:44:42
Сеня, за оскорбление пойдешь под суд. Или в пятак получишь. За 4 года не судьба поменять что ли?
Dima
2019-12-06 09:17:56
Уже месяц не могут запустить светофор на этом переходе. Мигает желтым.
Блогер
2019-12-06 09:11:26
Проезжал в этом месте ,видел затор , вроде и освещённость на этом переходе нормальная , хотя Комс.пр-кт и дороги в городе освещены очень слабо .
ANT
2019-12-06 08:59:56
Соболезнования близким... Но сегодня утром сам ехал за рулём, видимость в таких погодных условиях плохая. И ни одного пешехода не увидел в светлой одежде или со светоотражателем. Практически сливаются с асфальтом. Самое опасное место на дорогах Петрозаводска это пешеходный переход, потому что на нём пешеход отключается от окружающей действительности, машины просто исчезают, или должны исчезнуть, когда пешеход вступил на дорогу.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.04.2020 14:49
Обществоведение
Учителя и родители школьников в Карелии рассказали, как перешли на дистанционное обучение после объявления режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.