Автомобилист на западе Карелии топором проложил дорогу своему грузовику

Новости. Криминал
12:07, 01 Декабря 2023
фото: © Отделение МВД России по Муезерскому району / VK

Новости партнеров

Срубленный молодняк довел водителя до уголовного дела.

Специалисты обнаружили на одной из просек в лесах Муезерского района поврежденные и срубленные деревья. Ущерб превысил 127 тысяч рублей. 

Сотрудники полиции выяснили, что к инциденту причастен житель одного из поселков, мужчина 1982 года рождения. Было возбуждено уголовное дело.

При дальнейших разбирательствах следователи выяснили, что мужчина ехал на грузовике по старой лесной дороге и срубал молодые деревья, чтобы не застрять. Свою вину он признал, ущерб возместил.

Учитывая эти факты, следствие обратилось в суд с ходатайством о прекращении уголовного преследования, сообщили в МВД Карелии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение