Баева переселили из просторных апартаментов начальника аппарата Заксобрания в скромный кабинет

Новости. Политика
13:49, 18 Апреля 2017

Новости партнеров

Теперь в шикарном кабинете с отдельной комнатой отдыха заседает первый зам спикера Заксобрания Ольга Шмаеник – она переехала в эти помещения как только должность начальника аппарата занял Вячеслав Баев.

Бывший заместитель главы Карелии по региональной политике Вячеслав Баев обживается на новом месте работы – в Законодательном собрании. Как только его назначили начальником аппарата карельского парламента вместо Андрея Уханова, возникла идея: просторный кабинет №402, в котором сидел Уханов, передать вице-спикеру Ольге Шмаеник, а Баева переселить в более скромные помещения с соседом.

После переезда в распоряжении Ольги Шмаеник оказался шикарный кабинет с отдельной комнатой отдыха, приемной и еще одной рабочей комнатой, которую пока никто не занимает.

Во всяком случае, на табличке значится только одна фамилия.

Баева же переселили в кабинет №406, где у него есть сосед – заместитель начальника аппарата Владимир Бильдеев.

Кстати, как заведующего парламентским хозяйством, депутаты Баева хвалят. Рассказывают, что он ходит по коридорам Заксобрания со стремянкой и лично меняет батарейки в часах. Не исключено, что свои хоромы он передал Ольге Шмаеник добровольно, как настоящий джентльмен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей