ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:00, 04 Сентября 2018

Белуга выставил на продажу визитную карточку Петрозаводска

Загрузка...

Известный бизнесмен Леонид Белуга решил продать гостиницу "Северная" - один из главных гостинично-ресторанных комплексов Карелии.

Предложение размещено на официальном сайте холдинга "Лотос", принадлежащего Белуге.

В уведомлении о продаже отмечается, что "Северная" является "одновременно архитектурной исторической достопримечательностью города и соответствует всем современным стандартам".

"Исторически еще с середины XX века гостиница "Северная" была центральной гостиницей Петрозаводска, и до сих пор она является одним из главных украшений города и его визитной карточкой", - сообщается на сайте "Лотоса".

По какой цене продают "Северную", смотрите в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

goo
2018-09-04 21:53:58
Проснулись. Она уже года два продается.
Leopol'd
2018-09-04 20:46:32
Посмотрел, как здание Петропита, купленное на торгах, неожиданно подорожало и решил избавиться вовремя от своей покупки. В казне денег мало, могут и своих не пощадить...
zanoza
2018-09-04 20:19:10
Недвижимость в цене скоро упадёт,вот и избавляется.
Изя
2018-09-04 20:17:44
Да , а может посмотреть как он её прихватил и за сколько , да и конфисковать в доход государства .
sherhan2
2018-09-04 19:20:12
Даже Белуга понял,что от Карелии с её "крепкими хозяйственниками" больше иметь нечего.Всё просрано.Имейте в виду.
Leopol'd
2018-09-04 19:13:02
Как гласит древняя присказка, "зьист то он зьист, так кто ж ему даст"!
grigorjev
2018-09-04 18:05:24
Это уже не историческая достопримечательность. Карельского ни капли... Еще несколько лет назад на фронтоне была лепнина "Pohjola". Теперь - новодел, даже на эклектику не тянет. И цена только вниз.
баян
2018-09-04 17:45:10
вот так разница между приобретением и новой продажей? Купи продай и ты в шоколаде
MIRKO-KAREL
2018-09-04 16:56:20
230 000 деревянных за 1 м2? Совсем границ не видят чтоль? 500 лямов красная цена!
Lana
2018-09-04 16:44:58
Аппетиты однако! 2,5 миллиардов рублей? Кто оценивал такую достопримечательность? Можно и 5 миллиардов заявить. Так кто купит и кому она нужна? Через месяц-другой цена упадет в разы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?