Бюджет Карелии недосчитался лесных платежей

Новости. Экономика
09:59, 23 Июля 2020
фото: ©Валерий Поташов/Столица на Онего

Новости партнеров

Поступления платы от лесопользователей сократились в республике на 2%.

В первой половине 2020 года в бюджет Карелии поступило около 471 миллиона рублей в качестве платы за пользование лесным фондом. В сравнении с аналогичным прошлогодним периодом поступления лесных платежей в карельскую казну сократились на 2%.

По данным республиканского министерства финансов, годовой план по сбору этого вида доходов за минувшие 6 месяцев оказался выполнен на 49%. В нынешнем году в Карелии рассчитывают собрать лесных платежей на 959 миллионов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение