ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
20:40, 11 Января 2018

Благодаря Грудинину рейтинг КПРФ вырос до максимума

Загрузка...

ВЦИОМ опубликовал новые данные о доверии россиян к кандидатам в президенты.

По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), выдвижение директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина на выборы президента России положительно сказалось на электоральном рейтинге КПРФ, сообщает "Коммерсантъ". Он в последнюю неделю декабря достиг максимального значения за год – 11% (на неделе с 4 по 10 декабря рейтинг КПРФ составлял 7,6%).

Также в декабре годового максимума - 57,7% (среднее значение за 18–24 декабря) - достиг рейтинг доверия президента России Владимира Путина. Личный рейтинг Павла Грудинина находится на уровне 2,9%. Лидером по недоверию остается Владимир Жириновский: по данным за 25–29 декабря 29,4% опрошенных сказали, что не доверили бы ему решение важных государственных вопросов. Доверяют господину Жириновскому 12,2%. Ксении Собчак доверяют 0,3% опрошенных, не доверяют — 14,3%. Алексею Навальному доверяют 1,7% респондентов, не доверяют — 6,8%.

Опрос проводился в 2017 году. Респондентами были россияне в возрасте от 18 лет. Всего было опрошено 600 человек методом телефонного интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Доля погрешности - 1,9%.

Комментарии

deep
2018-01-12 10:29:17
БЕНЯ. Грудинин имеет акции но получает з/плату, а прибыль вкладывает в совхозные дела, значит он АКЦИОНЕР. А капиталист это человек, кладущий прибавочную стоимость (прибыль) в свой карман. Как Сечин- рулит госпредприятием Роснефть, а прибыль кладёт себе в карман, вот это капиталист на госпредприятии. Что это?
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-13 05:30:54
deep, ой не видели вы батенька Сургут. Совхоз Грудинина, просто детский лепет. Так что не надо про Сечина, он свой минимум тоже вносит в социалку!
deep
2018-01-13 10:55:31
Омен Григорий Иосифовия, вот я и хочу этот «детский лепет» иметь по всей России. Как обходятся капиталисты с социалкой я читал про НорНикель. Да пример Кондопога: куда скинули социалку, а куда увели налоги? Понятно?
deep
2018-01-15 09:20:55
Омен Григорий Иосифовия, я не понял про Кондопогу: где социалка сейчас? Скинута с ЦБК: что на Республику, что на район! Я же просил пример , подобный Грудинина: кто строит д/сады, школы, жильё и далее.так что не надо мутить воду. Почитай ещё про Потанина и фонд США «Клятва дарения», куда пойдёт 50% денежек Потанина!
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-15 03:14:31
deep, как раз Кондопога, тому и пример. Где социалка сейчас там? Грудинин тоже свой кусочек суперприбыли конвертнул в социалку, что тут сказать молодец! Но при этом он не отказался от своего огромного куска каравая, просто сам красавчик и любит покрасоваться. Те же работники у него получают смешные деньги по московским меркам, так что ход с его назначением рассчитан на голодных провинциалов...
Сеня
2018-01-12 09:25:15
Хоть один кандидат появился ради которого можно пойти и проголосовать . 18 лет правления одного человека это уже перебор , Зимбабе , Туркменистан и т.д уже напоминает . Брежнева аж переплюнул.
Карл
2018-01-12 09:15:46
Опросили ПО ТЕЛЕФОНУ 600 человек,почти "пол-страны",идиоты,извините,и это опрос? Телефоны,возможно,все прослушиваются и пишутся(по "закону Яровой", кто правду ляпнет?
Грудинин НЕ КОММУНИСТ, это факт ,его просто выдвинула КПРФ,понимая ,что Зюганов постарел и не потянет,да и коммунисты давно не те и не сталинцы,
Уверен ,что Павел Николаевич Грудинин, не станет назначать "сердюковых" и "нелидовых" на важные посты,этих ошибок уже нахлебались...да и потом с коррупцией разобраться теперь и Трамп помогает и внутри Грудинин не будет мириться с повальным воровством и коррупцией.как сейчас это происходит, тащат миллиардами, но сажают 0,01 %.....в вип-камеры...
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-12 06:01:30
Да уж интрига - новые коммунисты против старых! Но не обломится старичкам доходов от нефти и газа, сами они проспали золотой век....
Неравнодушный
2018-01-11 22:36:13
Сусанин создал интригу, не забудьте сходить на выборы!
deep
2018-01-11 21:46:19
Почитайте, посмотрите ПДС НПСР, а Зюганову большой плюс, крепко они воров напрягли. Теперь давайте за Грудинина, и начнётся энтузазизм 30- х годов: построим новые фабрики и заводы, которые не приватизируют шакалы.
Гарик
2018-01-11 21:11:39
https://neuromir.tv/grudinin-idyom-chtoby-pobedit/
Беня
2018-01-12 01:42:14
Ага, Гру сам подтвердил, акции "совхозные" у него все-таки есть.
Окей ...
анти
2018-01-11 20:45:41
Нормальный он мужик, Грудинин... Но политика огромной страны - не лукошко клубники... Хотя, со временем...
deep
2018-01-11 21:42:04
анти, хватит. Директор ДК знал не больше , а меньше, директора социалистического предприятия!
анти
2018-01-12 09:58:52
deep, включите голову. С мотоцикла на камаз "пересесть"- жертв не избежать))
deep
2018-01-12 10:33:39
анти, вот я и говорю, что голову включить надо и почитать какие люди идут вместе с Грудининым, а это не завлабы и редактора газет,
Беня
2018-01-12 01:16:13
deep "социалистического"!!!! :) ой :) :) :)
Нет друг мой, по вашей милости я копыта откину.
Значит, стало быть, за "социалистическое предприятие":
Полное название (смотрим тут: https://sbis.ru/contragents/5003009032/500301001) ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА". (ни разу ни ГУП хотя бы)
Заметим, словечко СОВХОЗ стоит в кавычках - это имя собственное.
Теперь посмотрим с словарике шо такое ЗАО: https://buhgalter.academic.ru/955. Там все крутится вокруг слова "акции". А это титул собственности. Кто владеет акциями - тот и собственник, т.е. капиталист.
Есть непроверенные данные, шо Гру контролирует 40% акций "совхоза" (не напрямую).
Я же не говорю, шо Гру плохой. Просто такая фигура под красными флагами улыбает :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?