Блогер Рустам Солнцев облил грязью Аллу Пугачеву

Новости. Общество
19:10, 19 Июня 2018

Новости партнеров

Скандалист решил проехаться по самому дорогому, что есть у россиян.

Мишенью блогера Рустама Солнцева на этот раз стала гранд-дама российского шоу-бизнеса, Алла Борисовна Пугачева, пишет uznayvse.

По мнению одиозного шоумена, когда все кругом пишут о том, какой красивой на новой фотографии выглядит Алла Пугачева, ей грубо и неумело льстят.

Рустам Солнцев заявил, что дело даже не в том, что Пугачевой в этом году стукнуло 69, а значит, говорить приходится скорее об элегантности, чем о красоте как таковой — нет, блогер утверждает, что красивой Пугачева вообще никогда не была.

"Стоит ей выложить новую фотографию, как набегает стая курочек, которые пишут: "Ах, глаза сейчас лопнут от вашей красоты", — глумится блогер в новом видео. — Алла Борисовна никогда не была красавицей. Она была умницей, разумницей, голосистой, крутой. Поэтому, ребята, не делайте ей комплименты про красоту!"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.