Новости. Политика
08:20, 10 Сентября 2019
фото: Петрозаводский городской совет

Боднарчук пожелал мудрости, терпения и энергии новым депутатам Петросовета

Загрузка...

Председатель Петросовета Геннадий Боднарчук поздравил Екатерину Реутову и Наталью Ларшину с победой на выборах.

Дополнительные выборы депутатов Петросовета 28 созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №10 состоялись в минувшее воскресенье – 8 сентября.

По итогам голосования в избирательном округе №8 (микрорайон Ключевая и Птицефабрика) победу одержала директор средней школы №8 Екатерина Реутова.

В избирательном округе №10 (микрорайоны Центр и Зарека) выборы выиграла заведующая детского сада №98 «Сказка» Наталия Ларшина.

Оба кандидата были выдвинуты на довыборы в Петросовет партией "Единая Россия".

Комментируя итоги выборов, председатель Петрозаводского городского Совета, секретарь петрозаводского отделения "Единой России" Геннадий Боднарчук поблагодарил петрозаводчан за активную жизненную позицию и поздравил однопартийцев с победой.

"Я благодарю жителей города, которые в единый день голосования продемонстрировали свою гражданскую позицию, пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. Поздравляю кандидатов от "Единой России" с победой на выборах. Уверен, что впереди нас ждет совместная плодотворная работа на благо нашего города и петрозаводчан. Желаю новым народным избранникам мудрости, терпения, неиссякаемой энергии и оправдать доверие, оказанное избирателями", - отметил Геннадий Боднарчук, сообщается на сайте Петросовета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2019-09-10 12:25:44
Мудрые люди нынче держаться подальше от токсичного политического трупа, у которого отторгаются даже собственные члены. Про доверие избирателей на уровне статистической погрешности - смешная шутка.
Беня
2019-09-10 12:11:46
Последую за господином Председателем и пожелаю новым избранникам личного мужества, решительности, целеустремленности, стойкости и терпения в отношении лишений и тягот борьбы за интересны избравшего их народа :) :) :)
Мужайтесь :) :) :)
zanoza
2019-09-10 11:17:41
Пожелал терпения :) Это как понимать? Депутат-это народный избранник, так сказать слуга народа. И желать всем депутатам нужно только одно-служить этому народу честно и добросовестно! А то получается что депутатам в тягость служить народу потому им нужно запастись терпением. Зачем лезете тогда в депутатские кресла?
Изя
2019-09-10 12:10:35
zanoza, Не трогай ты этого едроса , пусть немного поработает депутатом . Думаю , после следующих выбором мы их больше не увидим , не изберут их . Придётся много им работать на стройке , дикоросы и валежник собирать до 65 лет собирать , как того сами хотели .Во главе с Валентиной- бабой . :)
zanoza
2019-09-10 13:06:50
Изя, мне бы твой оптимизм :) За власть и кормушку ЕР зубами будет цепляться, а пока у них в руках административный ресурс , с ними трудно сладить.
Изя
2019-09-10 16:29:46
zanoza, Товарищщщщ, , верь , взойдёт всё равно , а кто то сядет ))) Другого не дано )))
zanoza
2019-09-10 15:37:58
Изя, Во КАК!!! С тех пор когда написаны эти чудесные стихи ,так и не взошла звезда пленительного счастья, всё также воруют и обдирают народ.
Изя
2019-09-10 13:29:57
zanoza, без оптимизма никак ))) Умное голосование поможет им освободить место для достойных людей . Да и время работает не на них , доконали они народ уже , не надолго его хватит . Да и мы с тобой , со временем , им поможем освободить нишу для типа нас достойных людей . истинных ( а не лжепатриотов , с сомнительной репутацией ) патриотов .))))) :)

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена "
ВО КАК !!!!))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

13.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?