ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
16:55, 28 Декабря 2017

Боднарчук признался, что не хочет видеть Петрозаводск "старой бабушкой"

Загрузка...

Спикер Петросовета Геннадий Боднарчук в интервью "Столице на Онего" сообщил, что хочет видеть Петрозаводск "не старой бабушкой, а молодым, перспективным, современным городом".

"Нам предстоит много работы по наведению порядка в жизнеобеспечении города, его хозяйственной деятельности. На съезде "Единой России", который проходил на днях в Москве, выступая перед делегатами, президент Владимир Владимирович Путин сказал, что мы не должны относиться к России, как к старой бабушке, мы должны омолаживать нашу страну, вкладываться в ее развитие. Перефразируя его высказывание, скажу, что мне бы хотелось видеть Петрозаводск не старой бабушкой, а молодым, современным, перспективным городом. И это задача номер один, за которой стоят и уборка города, и общественный транспорт, и коммуникации", - отметил Геннадий Боднарчук.

Полный текст интервью со спикером Петросовета – по ссылке.

Комментарии

Dfgdfg Dfgdf
2017-12-29 14:23:09
"Нам предстоит много работы" т.е. сейчас они отдыхают!
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-29 03:15:24
Не ты ли Геннадий сам эту бабушку износиловал на примере здания бывшей поликлиники. Вот уж кого надо в институт Сербского на экспертизу...
gaudealis
2017-12-29 02:11:53
Суммирую перлы двух видных политических деятелей современности и... ощущаю, что в сумме мы получаем полный абсурд.
Ибо если у бабушки будут такие же вторичные половые признаки, как у молодого и импозантного мужчины, то ей от этого всё равно никак не стать Брэдом Питтом молодым, перспективным, современным городом.
Горожанин
2017-12-28 20:44:23
Почему-то вся болшая и важная работа у нас всегда "предстоит". Годы идут, но никто еще не отчитался о ее выполнении...и даже о начале. Ну вот два моста появились, - это конкретно. А остальное - бесконечный "протокол о наиерениях"...
Гарик
2017-12-28 20:49:45
Горожанин, И то на выделенные на халяву деньги ...мосты.
pupsik
2017-12-28 20:22:38
хотелось бы, только каждый должен заниматься своим делом
кир
2017-12-28 20:21:27
Они не понимают кем и чем правят. Это неизлечимо.
однозначно
2017-12-28 18:18:08
Есть серьезная проблема: молодые холопы стали разбегаться.
sherhan2
2017-12-28 17:39:23
Так распусти,Гена, добровольно свою бездарную команду,а высвободившиеся деньги направь во благо любимого города!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?