ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:47, 06 Апреля 2018

Боднарчук расскажет о работе Петрозаводского горсовета за 100 лет

Загрузка...

Председатель Петросовета подготовит доклад по истории, приуроченный к юбилейной дате.

Доклад "О 100-летии деятельности Петрозаводского городского Совета за период с апреля 1918 года по апрель 2018 года" Геннадий Боднарчук прочитает 26 апреля.

Подробности – на "Вестях Карелии".  

Комментарии

елпидифор
2018-04-06 18:11:27
Нэля, а скажите людям, в чем был хорош Сепсяков? Строительство: так это до него ныне безвестный мэр Исаков отстоял перед Хрущевым строительство блочных, а не деревянных домов. Чистота - так она и до, и после Паши была. Набережная - заслуга Катанандова, пешком ходил - враки, он даже жену сгубил в автоаварии, отправившись на служебной машине в Вытегру по личным делам. Эта трагедия и спасла его от расправы. Не канонизируйте в общем-то хамоватого человека.
Нэля
2018-04-06 14:57:14
Он сам-то заезжий? или как? Помню времена Сепсякова.вот это был хозяин,настоящий,а сейчас слово-то такое не знают эти "деятели",уж извините, правда словА: отжать,пилить,откат и др.в полном ходу,судя по сошедшему за 450.000р. асфальту....и засранному в лужах городу!!! Уж с Ширшиной такого и близко не было!!!
User
2018-04-06 12:39:53
За 100 лет - это много. Пусть за 90-е расскажет.
Горожанин
2018-04-06 12:39:31
Если отчитываться за 100 лет, тогда надо начинать с работы Ленина "Очередные задачи советской власти" ...может, все-таки, попроще, - за пару лет отчитаться? А то не скромно как-то ...в масштабе личности
тетка
2018-04-06 12:28:17
Пусть лучше отчитается, что НЕ СДЕЛАНО за последние годы. Пусть расскажет, почему после увольнения Ширшиной стало хуже? Почему столько денег опять закопали в асфальт на один сезон? Почему не выполнены предвыборные обещания? Почему по-прежнему нет порядка с общественным транспортом? Почему по тротуарам можно ходить только в кирзовых сапогах? И это в столице Карелии.
А что было в течение 100 лет, мы и без него знаем, таких безобразий точно не было.
кир
2018-04-06 12:45:43
тетка, согласен.
Добрейший
2018-04-06 12:08:17
Да, естественно. Петр 1 по уважительной причине отсутствовал :) также в соответствии с традициями он упомянул имя оператора бумагоделательной машины и некого Ли, товарища, который изготовил принтер ))
sherhan2
2018-04-06 12:03:31
Вяйнемейнен нашелся...Когда в городе порядок будет? Не можете организовывать-лопаты в руки и поближе к народу!!!
елпидифор
2018-04-06 11:54:13
Интересно, а Боднарчук огласить фамилии настоящих авторов "своего" доклада?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?