Боитесь ли вы второй волны коронавируса? (ОПРОС)

Новости. Общество
14:44, 07 Августа 2020
фото: © Валерий Шарифулин/ТАСС
Загрузка...

Карелия начала готовиться ко второй волне коронавируса, которая ожидается осенью.

Как заявил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков, этой осенью прогнозируется большое число больных острыми респираторными заболеваниями.

"Тяжесть этого периода будет обусловлена наслоением сезонных вирусных и бактериальных заболеваний на фоне распространения новой коронавирсуной инфекции", - отметил Михаил Охлопков.

Также глава карельского Минздрава сообщил, что в рамках подготовки ко второй волне коронавируса Карелия одной из первых в России развернет 5 видов инфекционных стационаров в регионе.

"Столица на Онего" интересуется: А вы боитесь второй волны коронавирус?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-08-08 00:04:49
Наш человек страшнее вируса. :)
бюджет
2020-08-07 22:55:46
Зачем так тупо и нагло врать по вирус? Интернет ВСЕ расскажет! Так же?
Неравнодушный
2020-08-07 19:28:33
Металкогольные психозы ещё страшнее, но их не так активно раскручивали.
Беня
2020-08-07 18:40:45
Вопрос "боитесь ли вы диареи?" это косвенно вопрос о том, боитесь ли вы прилюдно обмишурисься :)
А вопрос о короне это уже серьезнее. То есть это косвенно вопрос о смерти, "а не боишся ли ты, мил человек, взять и да помереть?".
Я совершено уверен в том, шо всем страшно. Даже моим любимым мацацеклистам, отжигающим на своих свистоперделках страшно, хоть они и не подают вида. Все живое цепляется за жысь, именно по этому оно и живое. Не страшно умирать только полуовощным кретинам, не осознающим себя не то шо как личность, но и как предмет, не принадлежащий к миру камней и минералов :)
Мы все умрем рано или поздно. Лично мне хотелось бы умереть от бурного незатихающего оргазма в объятиях парочки фотомоделей, но хотеть не вредно, возможно придется помереть и от коронавируса. А страшно ли? Ясен перец страшно,и с короновирусом страшно, и с фотомоделями страшно, и с наркозом страшно и со всем вместе взятым один фиг страшно:)
Но, заметим, есть люди которые в состоянии этот древний страх превозмочь, но о них сейчас речь не идет :)
кир
2020-08-07 19:25:21
Беня, приятно тебя читать. Веру вселяешь в организм, атакованный гнусными СМИ. :)
zanoza
2020-08-07 15:09:23
В стране есть более страшный вирус-коррупция и воровство в высших эшелонах власти.
Изя
2020-08-07 15:37:20
zanoza, это и сгубит эту власть . но никак ни короновирус )) :)
zanoza
2020-08-07 16:01:06
Изя, вирус точно не погубит, погубит корона :)
Изя
2020-08-07 16:26:44
zanoza, глубокая мысль . оценил :) Вместе пойдём )))) :)
новый
2020-08-07 14:48:55
Либерашки как обычно истерят и боятся ограничительных мер. Да и пёс с ними.
Изя
2020-08-07 15:38:21
новый, уже и получше , мягше надо быть и гибше ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.