Брат погибшего в ДТП жителя Петрозаводска пожалуется в Генпрокуратуру на бездействие полиции (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
06:40, 24 Июля 2020

Новости партнеров

Алексей Вишневский, брат погибшего в ДТП петрозаводчанина, решил обратиться в Генпрокуратуру, так как, по его мнению, больше месяца правоохранительные органы бездействуют.

"Пятый канал" взял интервью у Алексея Вишневского, брат которого погиб в страшном ДТП 14 июня на Комсомольском проспекте в Петрозаводске.

"Мы решили обратиться в Генпрокуратуру в связи с тем, что человек, из-за которого погиб мой брат, продолжает ездить по городу и нарушать ПДД, - сказал Алексей Вишневский. – Со стороны правоохранительных органов не было предпринято никаких действий. Мы считаем, что бездействие есть, потому что не было возбуждено уголовного дела, хотя не понятно: смерть есть, ДТП есть, а уголовного дела нет".

По словам брата погибшего петрозаводчанина, следователь, который ведет дело, никого из родственников не вызывал и никакой информации не давал.

"Как мне сказали в ГИБДД, все видео у них есть, но, возможно, они не смогут их к делу пришить, так как там не видно лица Сортланда", - сказал Алексей Вишневский.


фото ГИБДД Петрозаводска

Напомним, 14 июня на Комсомольском проспекте в 23.11 около дома № 14 столкнулись автомобили Daewoo Matiz и BMW.
В результате ДТП 23-летний водитель Daewoo Matiz получил травмы и был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей