Новости. Политика
11:24, 17 Августа 2017

Будем жить комфортно, как на Северном полюсе – что не так в агитке Петеляевой?

Загрузка...

В своей агитке кандидат на должность главы Карелии Ирина Петеляева рассказала, что на Северном полюсе люди живут в "комфортных (человеческих) условиях".

Политтехнологи жгут. Прочитали агитационный листок Ирины Петеляевой, который недавно раскидали по почтовым ящикам. В интервью Ирина Владимировна рассказывает карельским избирателям:

"На Северном полюсе я впервые в жизни увидела бескрайние и безбрежные снежные просторы, где очень чистый воздух, огромное солнце, а главное – там живут люди в комфортных "человеческих" условиях".

Кто это пишет? Или сама Петеляева?

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

AlexM
2017-08-18 15:23:15
у, старушка. старушка. тебе бы внуков на лексусе в садик возить, да калитки печь
Герман
2017-08-17 18:55:41
Что кандидаты ,что депутаты какие то стр...шные все , чего то не похожи на народных избранников.
Маленький Мук
2017-08-17 15:54:19
как ничего не сделала? А Лексус?
Хлюпик
2017-08-17 13:58:41
Значит мы все не в человеческих условиях живём? Понятно теперь, госпожа Ирина уже 20 лет при власти и что??? Много сделала для Карелии??? Районы развалены,дороги разбиты....когда уж обещали всё наладить....трепачи одним словом....уж извините....
циник
2017-08-17 14:06:52
Хлюпик, +100500
Гарик
2017-08-17 12:53:28
И это есть кандидатка ?????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прошка
2017-08-17 12:05:41
Ущипните меня ,а то кажется что "мы все в психушке" или как?
"Видел чудо,но такое"???!!! Чем дальше .тем "интересней"....
циник
2017-08-17 12:55:58
Прошка, Это действительно чудо. Погугли яндексом - "Арктический трилистник".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:48
Обществоведение
Карелия теряет финский язык, который занимал когда-то положение второго государственного языка республики.

Чтиво

25.04.2019 09:57
Личное мнение
Есть меры поддержки. Есть средства поддержки. А вот с собственно предпринимательством обнаруживаются проблемы.

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?