Чего вы ждете от Владимира Любарского на посту главы Петрозаводска?

Новости. Политика
11:23, 16 Мая 2021
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Владимир Любарский официально вступил в должность главы Петрозаводска: что он должен сделать, чтобы столица Карелии стала лучше?

На этой неделе Владимир Любарский официально вступил в должность сити-менеджера Петрозаводска, сменив на этом посту Ирину Мирошник. Любарский был назначен по итогам тайного голосования депутатов Петросовета.

Новый глава города поклялся «отдать все свои силы на благо родного Петрозаводска».

Чего вы ждете от нового руководителя города?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-05-17 20:36:28
А что можно ждать от ставленника? Будет плясать под чужую дудку и пиариться в ВКонтакте.
Изя
2021-05-17 21:11:50
zanoza, вас всех хрен поймёшь )))
Изя
2021-05-18 07:06:24
Кстати , а под чью, Парфенчикова или Красулина ???)) :)
театральный критик
2021-05-17 15:50:34
Главное, чтобы с агрекалчнутыми урбанистами читунами не связывался. Помню, как местечковая либерастня пыталась впарить парфенчикову в качестве пресс секретаря бывшего КВНщика фукса. Тот от предвкушения аж кипятком
жестикулировал. :)
Off
2021-05-17 19:13:33
театральный критик, КВНшмик к ЛДПР отношения не имеет . опять ты соврамши . :)
Димон
2021-05-16 21:32:50
Уакие интересные мнения комментариях . Зачем и назначали , вопрос .
Leopol'd
2021-05-16 20:59:52
Как можно ждать что-то от одной из шестеренок? Его работа лишь быть зиц председателем. Чуть лучше, чуть хуже, но в принципе одно и тоже.
кир
2021-05-16 17:15:11
Вы не заточены на прямые выборы, - сказал мой кот. Толпа никогда не владеет истиной.
Leopol'd
2021-05-16 20:58:32
кир, это только тобой вымышленное животное руководит. Мы выше тебя в развитии.
Саныч
2021-05-16 19:46:38
кир, не твоему коту судить.
Valentina Vonti
2021-05-16 15:23:20
Гласности ,ходить пешком по Петрозаводску с утра до планёрки и подсказки от жителей не надо будет.
Os
2021-05-16 16:25:38
Valentina Vonti, зачем пешком, пусть на автобусах и троллейбусах ездит.
mobikk
2021-05-16 14:44:24
Хотелось бы не большого количества друзей у него в "Контакте", а чтоб подчиненные работой занимались, а не отписки строчили...
бюджет
2021-05-16 14:43:07
Тайно голосовать должны ВСЕ жители города.
Саныч
2021-05-16 14:29:58
Жду, что он введет прямые выборы мэра, а не вот это вот всё.
goo
2021-05-16 12:29:02
Странные вопросы задаете. Этого человека большинство горожан впервые видят.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.06.2021 17:13
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.