Новости. Экономика
15:10, 30 Июля 2019
фото: ptzgovorit.ru

"Человек года" Карелии, экс-бизнесмен задолжал 1,2 мдрд рублей и может лишиться имущества

Загрузка...

Известный в прошлом бизнесмен Роберт Ан, признанный ранее "Человеком года" в Карелии, может лишиться имущества из-за дела о банкротстве, по которому он задолжал 1,2 млрд рублей.

Роберт Ан в 90-х годах руководил рядом древообрабатывающих компаний, в том числе "АВ-Инвест", которая владела Соломенским лесозаводом. За возрождение этого предприятия и восстановление Сретенской церкви Ан был удостоен звания "Человека года". В 2010 году он оказался на скамье подсудимых по обвинению в мошенничестве. В конце 2018 года Арбитражный суд Карелии признал его банкротом.

Подробности - на сайте интернет-издания "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2019-07-30 17:44:54
Да 90% бизнеса, более менее серьезного, базируется на: мошенничестве, воровстве, обмане, отжиме, что в Карелии, что в Расеи.
мимо проходящий
2019-07-30 18:54:58
бюджет, Откуда такая цифра. Где можно посмотреть статистику.
бюджет
2019-07-30 20:17:54
мимо проходящий, а ещё изучи историю «Ямал СПГ»: кто акционеры, где НАШИ природные ресурсы, где НАШИ налоги, где деньги ФНБ, вот пример чистого мошенничества.
мимо проходящий
2019-08-03 02:48:52
бюджет, примеров масса. Могу также накидать компании, которые базируются на мошенничестве. Но мне интересна цифра 90%. Это твое личное ощущение и не более того? Или где-то есть исследования?
бюджет
2019-07-30 19:48:29
мимо проходящий, в КГБ-ФСБ, в приемные часы!
Ашот
2019-07-30 16:59:56
да простить Ану должок и всего делов то )))) он же теперь обычный рассейский пенсионер )))) откель он денежки такие возьмёт ? ))) вон, сердюкову простили с васильевой , а Роберт чем хуже их ? )))
однозначно
2019-07-30 16:51:27
В свое время Дима Макеев тоже избирателям вкусную воду бочками возил. Алиханов древлянских бабушек конфетами "Дунькина радость" потчевал.
Серж
2019-07-30 15:58:39
Кто бы и сомневался , что " лучшие " это и есть самые худшие в нашей стране . Всё перевёрнуто с ног на голову . .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?