890x80

Денежная "подушка безопасности" у жителей Карелии не самая маленькая в России

Новости. Общество
16:11, 27 Апреля 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Объем банковских вкладов населения в Карелии составил, в среднем, 145,5 тыс. рублей на каждого жителя республики.

По этому показателю республика заняла 30 место среди субъектов РФ.

Такие данные приведены в рейтинге регионов России по размеру банковских вкладов населения, составленном агентством РИА Новости. Исследование показало размер денежной "подушки безопасности", которая имеется у жителей страны в разгар пандемии коронавируса.

За последние 2 года объем депозитов, которые жители Карелии держат в банках, вырос на 18,5%.

Чем это отличается от среднероссийских показателей, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-04-27 17:45:25
Что это за бред ??????((((((((((((((((((((((( И кто ж там делит накопления на всех жителей . Идиёты . :)
Николай
2020-04-27 21:22:29
Изя, Поддерживаю !
Изя
2020-04-28 07:47:18
Николай, ненадорвись , сколько можно говорить ))))) :)
zanoza
2020-04-27 19:11:47
Изя, не такие уж они и идиоты, ведь это предлог не оказывать населению помощь при таких-то накоплениях на душу населения, мол нечего бедненькими прикидываться. А что своими сбережениями никто с другими делиться не станет, так это уже вторично.
Изя
2020-04-27 19:51:44
zanoza, Раз заговорили об этом , значит скоро изымут эти накопления ( 30 трн. ) , не зря сбербанк выкупали у западных членов директоров . Воры есть воры . :)
тетка
2020-04-27 16:38:56
Абсурд сказанного никаким объяснениям не поддается. Разве допустимо в таких вопросах применять среднеарифметическое значение?
Андрей Дубенский
2020-04-27 18:30:10
тетка, дело не в том, что допустимо. Дело в том, зачем ТАКОЕ считают. Напоминает инвентаризацию... резервов...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.07.2020 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.