ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:10, 20 Сентября 2018

Депутаты обратили внимание, что до полиции Петрозаводска "невозможно дозвониться"

Загрузка...

Депутат Петрозаводского городского совета Александр Чехович сообщил о проблемах горожан при обращении в полицию по телефону.

На сессии Петросовета депутат Александр Чехович сообщил, что до полиции в столице Карелии невозможно дозвониться, поскольку телефон оперативной службы не отвечает, сообщают "Вести Карелии".

"Пытался четыре раза дозвониться, сообщить о правонарушении. Четыре раза по пять минут - тишина в эфире",- сказал Чехович.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-09-20 19:54:59
А что тут удивительного. Я лично в августе носила заявление участковому . И знаете что он мне сказал- "Я не буду сильно рыть,так проведу опрос и всё". Мне ничего не оставалось ,как спросить у этого горе-участкового-"что работать лень?".
zanoza
2018-09-20 19:50:56
Наша полиция таким вот образом нас бережёт,просто игнорирует :)
stranger
2018-09-20 11:21:42
Право родится даёт вселенная, а уровнял в этом праве всех господин Кольт. Доюро пожаловать в этот прекрасный мир.
Leopol'd
2018-09-20 11:09:20
Нет обращения - нет ухудшений статистики!
Беня
2018-09-20 10:53:56
А со скорой иначе? Тоже самое.
Лафхак: если тебя "хулиганы зрения лишают" надо сразу звонить в "скорую" минуя стадию с полицией, потому шо пока приедут шо те, шо другие к месту будет "скорая", если вообще не "труповозка"
Саныч
2018-09-20 10:40:51
Сямозерская трагедия не научила. Наберите 112, попробуйте.
Кирюха непутёвый
2018-09-20 10:17:15
Дозвонится до городских отделов практически не возможно , то заняты телефоны , то не берут трубку . Можно дозвониться только через " 02 "
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

14.11.2018 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?