Девочка-подросток упала с балкона 5 этажа в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:27, 02 Мая 2023
фото: © reporter64.ru

Новости партнеров

В Петрозаводске девочка-подросток упала с балкона 5 этажа на 4-й, сообщили в МЧС Карелии.

Как рассказали «Столице на Онего» в МЧС Карелии, 1 мая в 00.28 на пульт дежурной части спасательной службы Карелии поступило сообщение, что в доме на улице Горького девочка-подросток упала с балкона 5 этажа на 4-й.

Прибывшие на место происшествия спасатели оказали пострадавшей помощь. Девочку осмотрели врачи МЧС. Госпитализации не потребовалось.

Специалисты работают по факту случившегося.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.06.2023 15:05
Обществоведение
Исследования, проведенные специалистами Свято-Тихоновского университета, имеют большое значение для изучении истории иконописи не только Карелии, но и всей России.
18.05.2023 15:55

Чтиво

02.06.2023 14:28
Спецпроект
Больше не нужно ехать в другой город в поисках решения проблемы. Теперь удалить сосудистые образования на ногах Криолазером можно и в Петрозаводске! Как это работает, вы узнаете из статьи.