Дискотеки для жителей Петрозаводска серебряного возраста проходят в «Доме культуры»

Новости. Общество
09:06, 10 Апреля 2023
фото: арт-пространство «Дом культуры»

Новости партнеров

Почти каждое воскресенье уютное кафе торгового центра «Тетрис» превращается в танцплощадку.

Дискотеки для жителей Карелии с богатым жизненным опытом проводятся в торговом центре «Тетрис» в Петрозаводске. Желающие потанцевать от души под старые советские песни и хиты современных исполнителей собираются в кафе на 5 этаже современного и креативного арт-пространства «Дом культуры» по воскресеньям. Причём, по словам организаторов, на «Дискотеку для тех, кому за…» (18+) приходят не только жители Петрозаводска, кто-то из гостей приезжает из соседней Чалны.

«На дискотеку приходят посетители от 50 лет и старше. Организовать такое мероприятие нас попросил «Союз пенсионеров». Диджей ставит музыку по заявкам участников. Помимо танцплощадки, в кафе есть столики, где танцоры могут отдохнуть между танцевальными композициями. Вход на мероприятие стоит 300 рублей, в стоимость входит чашечка чая. Сами дискотеки в «ДК» проводятся каждое воскресенье. В марте было уже две дискотеки, в апреле планируется три (30 апреля дискотеки не будет). С начала дачного сезона будем ориентироваться на пожелания наших гостей. Возможно, сократим количество дискотек», – сообщила управляющая торгового центра.

Атмосфера в зале царит просто волшебная, импозантные мужчины, нарядные женщины… практически все гости танцевального вечера постоянно улыбаются.

«Нам нравится», – в один голос воскликнули дамы, сидящие за одним из столиков.

«Музыка очень хорошая, мне по душе. О мероприятии я узнала давно. Вообще, очень люблю танцевать и петь, бывать в ресторанах, а ещё пишу стихи», – сообщила участница танцевального вечера Валентина.

«Мне тоже здесь очень нравится. Мы любим встречаться компанией и веселиться. Меня на дискотеку пригласили подруги, которые узнали о ней из интернета, сказали: «Пошли попляшем», я сразу же согласилась», – присоединилась к подруге Татьяна и отметила хорошую организацию вечера.

Присоединиться к танцорам при желании может каждый. Следующее мероприятие пройдет в воскресенье, 16 апреля. Вход – 300 рублей. Начало – в 18.00

Реклама / ООО «Дом Культуры» / ИНН1000001905

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей