ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:40, 22 Июля 2018

Дмитрий Медведев постит в соцсети фото из Карелии

Загрузка...

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поделился в Instagram фото из Карелии.

В минувшую пятницу 20 июля председатель правительства России Дмитрий Медведев посетил Петрозаводск с рабочим визитом.

Сегодня в Instagram Медведева появились фото Карелии – это и знаменитые Кижи и Онежское озеро. Видимо, председатель правительства не стал ограничиваться только работой.

Напомним, в ходе визита в Карелию Дмитрий Медведев ознакомился с проектом строительства нового аэровокзала, посетил ДОК "Калевала", провел совещание по вопросам развития лесопромышленного комплекса, а также пообщался с главой Карелии Артуром Парфенчиковым за закрытыми дверями.

Комментарии

Инженер Брунс
2018-07-24 17:37:21
поручатель всея руси
Десятый регион
2018-07-23 12:56:26
Зарплаты у простого населения в Карелии не пробовали фоткать?Цены,тарифы тоже ждут фотографий! :)
Десятый регион
2018-07-23 12:55:43
Зарплаты у простого населения в Карелии не пробовали фоткать?Цены,тарифы тоже ждут фотографий!
фывапр
2018-07-23 11:43:06
Почему все молчат о природных богатствах, которыми надо делиться с народом?
grigorjev
2018-07-23 10:43:55
Соцсети и картинки из Карелии. На "Фейсбук" можно прочитать обращение в Кремль (19.07): "Антикарельская политика в Карелии ...беззастенчивая русификация... на улицах городов и селений не услышать речь коренных... в средствах массовой информации господство русского языка... единственный в стране Финский (Национальный) театр превратили в еще один Русский..."
Сергей
2018-07-23 07:47:42
Поимел "счастье" попасть в пробку на федеральной трассе в связи с приездом "любимца народа"! Нургалиев поработал! Это надо же - как надо боятся собственного народа! Было время поговорить с водителями машин - таких гадостей про этого премьера наслушался!
Копатыч
2018-07-22 23:47:18
Раньше (в царской России) чтоб застрелиться нужно было честь иметь.
Leopol'd
2018-07-22 22:13:37
Так вот зачем Ригачина-флотилии в субботу полицейскими уставили! В каждой отворотке по сотруднику...
Это повезли светлейшего в яхтклуб. На кораблике покатать!
Пустые, окраинные улицы, промышленный район, выходной. Машина в несколько минут.
Но нет, сотня полицейских несут вахту.
нгшщ
2018-07-22 18:42:25
Бездарные фото, впрочем как их автор.
Мизантроп
2018-07-22 18:47:43
нгшщ, +100500
grigorjev
2018-07-22 17:19:32
Странный деятель. Закрытая встреча с Парфенчиковым. Но, знает мир, как этот Парфенчиков третирует карельское Карелии. Все по наказам прежнего, худого командира... В Карелии - ни грамма карельского! Стыд то где?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?