Дмитрий Нагиев шокировал старческой бородой

Новости. Общество
21:30, 14 Июля 2017

Новости партнеров

Телеведущий шокировал подписчиков седой длинной бородой.

Российский шоумен Дмитрий Нагиев опубликовал в своем Инстаграм фотографию нового образа. 50-летний телеведущий шокировал подписчиков седой длинной бородой и густыми усами, ведь ранее Дмитрий Нагиев никогда не решался на столь кардинальную смену имиджа. Поклонники уже настолько привыкли видеть его побритым налысо и с трехдневной щетиной, что другой образ шоумена воспринимается с трудом.

Мнения поклонников Нагиева по поводу нового образа разошлись: кому-то нравится, а кто-то предпочитает не видеть "старческую" бороду.

Зато подписчики сошлись в одном: все уверены, что это перевоплощение для новой роли, и в жизни их кумир останется таким же, как и прежде.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что Нагиев в отличие от своих коллег из шоу-бизнеса не часто публикует в Инстаграм фотографии. Ведущий долгое время не хотел там регистрироваться, пока однажды не проиграл спор своему сыну Кириллу. Отец и сын поспорили, что если публикация Кирилла наберет миллион "лайков", то Дмитрий все же заведет страничку в Инстаграм.

Холост. Свеж. Светел.

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей