Собственные доходы бюджета Петрозаводска в январе 2019 года сократились на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Это произошло на фоне резкого роста доходов республиканского бюджета. По данным Минфина Карелии, по итогам первого месяца 2019 года в казну республики поступило на 34% больше налоговых и неналоговых доходов, чем в начале минувшего года.
В Петрозаводске ситуация противоположная. Сведения об исполнении городского бюджета в январе 2019 году опубликованы в сервисе "Открытый бюджет".
Подробнее о том, почему произошло сокращение доходов, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание