ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:37, 09 Сентября 2018

Довыборы депутата горсовета Петрозаводска проходят при низкой явке

Загрузка...

Явка на довыборах в Петросовет на 12 часов составила 2,65%.

По данным Территориального избиркома, на 12 часов проголосовали 2,65% или 374 человека.

Дополнительные выборы в Петросовет потребовались после того, как депутат по четвертому одномандатному округу Вадим Сухарев был избран главой села Деревянное.

На освободившийся мандат претендуют представители четырех политических партий: Леонид Ботнарь (КПРФ), Алексей Пешков (ЛДПР), Оксана Политова ("Единая Россия") и Максим Трувалев ("Справедливая Россия"). Еще двоим кандидатам в регистрации отказали по итогам сбора подписей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2018-09-10 09:19:07
и опять едроса выбрали. Пенс возраст повысят, а народ опять за едро - .........ы, .....ь
Leopol'd
2018-09-09 22:10:24
Аукнулась "гениальная", прошлогодняя идея о дне выборов в начале сентября. Тогда цель была простая, на выборы пришли военные и бюджетники. Остальные на природе, на даче. Но эта схема требует огромных усилий. Стоило ослабить нажим и бюджетники остались дома.
Мизантроп
2018-09-09 19:11:48
Любому губернатору или "народному представителю", выбранному менее 1/5 части населения можно смело плевать в рожу и пинать под жопу со словами "Вы кто такие? Я вас не выбирал!" - и далее по тексту.
Zim
2018-09-09 22:58:35
Мизантроп, зачем?
sherhan2
2018-09-09 19:50:06
Мизантроп, прям с языка сняли.Плюсую.
Серж
2018-09-09 17:26:13
Было бы кого и за чем избирать . Одним дармоедом больше или меньше , на ситуацию в местном самоуправлении не влияет . Пустота там .
Zim
2018-09-09 23:00:39
Серж, а почему дармоед?
Честный
2018-09-09 17:03:58
Вот и финиш,люди просто не идут на "выборы", а Жириновского сегодня говном обозвали,извините, на митинге в Москве.......против пенсионной реформы....в общем народ начал что-то понимать...
nae
2018-09-09 15:49:09
Петросовет разогнать надо, т.к. действует во вред населению.
ПлачУ и ПлАчу
2018-09-09 15:19:24
Не выборы нужны, а реферндум - о роспуске совета без советов
prostor
2018-09-09 14:17:34
Уберите этот петросовет бестолковый, они там чьи вопросы решают? Города? Я думаю что не города, а свои личные!
Zim
2018-09-09 23:03:07
prostor, и кто должен убрать? Вы к кому обращаетесь?
однозначно
2018-09-09 14:08:35
Для этих кандидатишек вполне достаточно.
Саныч
2018-09-09 13:49:35
Это не выборы. Вторая история-это шоу для дураков.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?