Журналисты от Карелии аккредитовались на пресс-конференцию Путина

Новости. Общество
12:16, 14 Декабря 2017

Новости партнеров

В Москве началась большая пресс-конференция президента Владимира Путина. Она стала 13-й по счету.

В этом году на мероприятие в Центре международной торговли аккредитовалось рекордное число российских и иностранных журналистов - более 1600, пишет "Интерфакс".

На пресс-конференцию аккредитовалась и журналистка Ксения Собчак, которая ранее объявила о том, что примет участие в выборах президента России в 2018 году.

На сайте Кремля указано, что на пресс-конференцию аккредитовались журналисты из Карелии: Наталья Овсянникова (газета "Карелия"), Анатолий Цыганков (информационное агентство "Республика Карелия"), Ольга Лузина  (КарелИнформ), Ольга Дубицкая (Oma Mua).

Традиционно общение Путина с журналистами продолжается несколько часов. Рекорд был поставлен в 2008 году, когда пресс-конференция продолжалась 4 часа 40 минут, в течение которых глава государства ответил более чем на 100 вопросов. В 2016 году мероприятие длилось 3 часа 50 минут, и за это время Путин ответил на 62 вопроса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей