890x80

"Единая Россия" наградила оскандалившегося главу районной администрации в Карелии

Новости. Политика
14:44, 05 Декабря 2019
фото: Сергей Юдин
Загрузка...

Муниципальный чиновник, "прославившийся" на всю страну высказываниями о недовольных гражданах, получил от партии власти благодарственное письмо.

Руководитель администрации Олонецкого района Карелии Сергей Прокопьев отмечен "Единой Россией" за высокий профессионализм в организации партийной работы на территории муниципального образования. Как сообщила местная газета "Олония", благодарственное письмо чиновнику вручила глава района Ирина Аутио, которая входит в генеральный совет партии. Сам Сергей Прокопьев является секретарем районной партийной организации.

Напомним, в ноябре Прокопьев оказался фигурантом громкого скандала, который "прославил" районного чиновника из Карелии на всю страну. Депутат городского совета Олонца Нина Щербакова рассказала в эфире федерального телеканала, что глава районной администрации публично назвал недовольных граждан "социальными паразитами" и предложил "четыре человека расстрелять, тогда остальные успокоятся". Позднее районная администрация предъявила Щербаковой иск о клевете, который находится сейчас на рассмотрении в Олонецком суде.   

Комментируя награждение Сергея Прокопьева благодарственным письмом, бывший мэр Олонца Геннадий Степанов написал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте", что в сложный для муниципальный чиновника момент Карельское отделение "Единой России" решило его поддержать.      

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Титов
2019-12-13 06:28:17
Нет слов уже ...Любопытно будет узнать чем закончится судебная тяжба в Олонце ...
житель+
2019-12-12 10:27:36
Надо понять одно. Раз "Едро" награждает , значит скоро дадут лицензию на отстрел несогласных избирателей. К этому и шло...
goo
2019-12-05 23:18:37
Администрация вроде что-то делает, выпилили клона Однозначного. Кира оставить, он забавный. А вот Новый - злобный унылый редиска. Его отсутствие никому не навредит.
кир
2019-12-05 22:56:05
Таньку на пенсию выперли. Тут хочет утвердиться со своими замашками. Не получится.
новый
2019-12-05 20:53:09
Танька, почисти свой организм от семечек и не обещай того, чего не можешь. Здесь не таких бобров кололи, а тебя за пять минут легко и непринужденно. Слазь с подножки, , не засоряй эфир.
Татьяна Павловна
2019-12-05 20:09:27
Уважаемые читатели ( гостья , тётка , zanoza )
Думаю , вместе объединившись , мы сможем найти управу на этих негодяев , Редакция уверена поддержит нас и очистит свой форум от их присутствия . Ну , а если ситуация не изменится , будем принимать более радикальные меры . Виновные понесут заслуженное наказание , это я вам гарантирую .
тетка
2019-12-05 20:46:59
Татьяна Павловна, +++++++++++++
новый
2019-12-05 18:22:10
Тетка, с любительницами скандинавской ходьбы объединись, толку больше будет. Поналезло всяких старух в закрытых купальниках и против ихнего единственно правильного мнения теперь ничего не скажи. А вот хрен вам. Не нравится - валите на местечковые либерастные сайты, поддакивайте друг-дружке. И что характерно: государство им пенсии, льготы всякие дало , а они сидят тут и гадят. Чего вам в этой жизни не хватает ? Старушачий маразм. Фокин был прав.
Leopol'd
2019-12-05 17:52:36
Одобрение ЕР очень важно для партийца! Значит правильно все делает, придерживается курса партии!
Что ЕР, что РПЦ часто делают такое, что работает лучше любых разоблачений Навального. Нельзя нанимать только верных, надо искать ещё и грамотных и талантливых! :-)
кир
2019-12-05 19:28:33
Leopol'd, тоже мне навальненок нашёлся.
Leopol'd
2019-12-05 20:10:17
кир, мне твои лавры кулацкого подпевалы не нужны. Я своей головой думаю.
Leopol'd
2019-12-06 09:07:47
кир, опять на других свои отклонения перекладываешь? Почитай школьный учебник биологии. Много нового узнаешь.
кир
2019-12-05 21:05:47
Leopol'd, это не голова. :)
новый
2019-12-05 17:18:45
Татьяна Павловна, ты не на месте редакции. Заруби себе это на носу впредь. Погоняло себе такое специально выбрала, чтобы хоть кто-то к тебе по имени отчеству обращался ? Не сбудется твоя мечта, татьянка.
zanoza
2019-12-05 17:16:07
Нет ребята, я не гордый, я согласен на благодарственное письмо :) Понятно зачем состряпали сию благодарственную бумаженцию, пытаются обелить запятнанного мэра и однопартийца.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:33
Обществоведение
В Управлении следственного комитета по Карелии потерялись 165 тысяч рублей, являющихся вещественным доказательством по делу о взятке.

Чтиво

22.01.2020 09:00
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?