Новости. Общество
09:07, 14 Сентября 2019
фото: министерство строительства, ЖКХ и энергетики Карелии

Экс-министр строительства Карелии награжден за успешное расселение аварийного жилья

Загрузка...

В правительстве Карелии издано распоряжение о награждении почетными грамотами.

Документ подписал глава Карелии Артур Парфенчиков.

В частности, в распоряжении сообщается о награждении бывшего министра строительства, ЖКХ и энергетики Олега Ермолаева.

"За успешную реализацию Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2014 – 2018 годы", - отмечается в документе.

Ермолаев уволился с поста министра по собственному желанию 1 марта этого года.

Его назначение в компанию "Век" подтвердил генеральный директор строительной организации Евгений Воскобойников.

По словам Ермолаева, он доволен назначением в одну из ведущих строительных компаний Карелии, известных высоким качеством жилищного строительства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-09-15 16:37:35
Тетка, не мания величия а всего лишь завышенная самооценка. И вообще, никуда вы с занозой, насмешницей и ланой не денетесь. Вас излупят плеткой и вы будете дружить со мной как миленькие. Беня, я правильно сказал ?
Lana
2019-09-15 20:47:15
однозначно,

У меня для Вас нагайка припасена, хотя и она не поможет. Мужской климакс однако!
тетка
2019-09-15 17:50:12
однозначно, ага, оближись.
однозначно
2019-09-15 15:17:14
Насмешница, это ты меня патриотом называешь ? :) Просто последнее время пришлось зачисткой либерастни заниматься. А прореживание патрионутой ваты еще впереди.
насмешница
2019-09-15 16:50:42
однозначно,
не сомневаюсь. Простой механизм с простыми опциями. Велят Интернационал спеть - споешь с энтузиазмом. Боже, царя храни - со слезами на глазах.
Все, надоел, имитация болида, жертва отверточной сборки.
тетка
2019-09-15 16:09:58
однозначно, "пришлось зачисткой либерастни заниматься" - мания величия у ничего не значащего людишки просто зашкаливает.
однозначно
2019-09-14 17:11:21
Насмешница, ты удивишься, но в болидах формулы-1 стоят карбюраторы.
насмешница
2019-09-15 14:34:42
однозначно,
на ИИ не тянешь, так хоть к болидам примазаться? И что тут удивительного? Обычное поведение сделанных на коленке патриотов.
однозначно
2019-09-14 15:31:44
Насмешница, весьма забавно, когда бабы начинают рассуждать о молотке, зубиле и прочих слесарных инструментах. Главное - не надо в карбюратор лезть, иначе катастрофа неминуема.
насмешница
2019-09-14 16:19:28
однозначно,
ну вот, пожалуйста. У всех приличных ИИ давно инжектор, а у него карбюратор. И тот, тронешь-рассыплется. Музейный экспонат.
Бриг
2019-09-14 14:39:40
Сначала " уволили " , потом награждают за многочисленные косяки в работе министерства . Слабоват он был как министр . Кадровик строителем и руководителем быть не может по определению . В любом кадровике заложена органическая зависимость от воли начальника . он не самостоятелен в принятии решения .
однозначно
2019-09-14 14:30:23
Тётка, отцепись от меня. Я уже говорил, что на тебе никогда не женюсь. Всех тут уже утомила своими приливами.
однозначно
2019-09-14 12:50:43
Лана, а с фига ли бабе простительно ? Толерастней надо быть. Либерасты, я правильно сказал ?
Lana
2019-09-15 20:49:58
однозначно,

Толерантность не мой конек!
тетка
2019-09-14 14:09:10
однозначно, вас, как человека с очень больной психикой стоит только пожалеть. С Киром хоть можно поспорить и поругаться, а на вас надо просто не реагировать, пустое место.
Беня
2019-09-15 15:26:46
Дамы, то о чем вы рассуждаете называется социопатия.
МКБ-10: F60.260.2
МКБ-9: 301.7301.7
МКБ-11: 6D106D10 + 6D11.26D11.2
Загулите по буковкам, почти уверен шо вы такое уже встречали :) Просто этот чуть-чуть выкобеливается :)
насмешница
2019-09-14 14:48:57
тетка,
вы ошибаетесь. Это не человек, а искусственный интеллект отечественного производства, то есть сделанный на коленке молотком и зубилом. Ну ладно, и дрелью. Прав человека у него нет, психики тоже.
тетка
2019-09-15 00:21:14
насмешница, ха-ха, пожалуй да, так и есть.
Lana
2019-09-14 11:44:39
Его "ушли" стараниями Чепика. Кто-то думает, что у народа память короткая. А то, что заслужил, так это как раз никто и не оспаривает.
однозначно
2019-09-14 11:02:09
Молодец Артурчик. Знает толк в троллинге. Либерастня опять в истерику впадет.
Lana
2019-09-14 12:16:15
однозначно,

Троль, когда ты уже перестанешь истерить как баба? Бабе это простительно, мужику нет.
Саныч
2019-09-14 12:48:42
Lana, он не истерит. Он считает, что он птица высокого полета и имеет право срать на всех.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2019 17:00
Обществоведение
"Столице на Онего" стали известны дела "петрозаводского маньяка", за которые его можно было задержать до убийств двух девушек.
16.10.2019 15:45
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?