Новости. Общество
09:58, 28 Февраля 2019
фото: прокуратура РК

Руководство прокуратуры Петрозаводска уходит в адвокатуру

Загрузка...

Бывший прокурор карельской столицы Елена Аскерова и ее экс-заместитель Павел Гравченков успешно завершили сдачу экзаменов на получение статуса адвоката.

После отставки в октябре прошлого года Аскерова работает заместителем директора гостиницы "Piter Inn", а Гравченков дорабатывает в должности зампрокурора последние дни.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

btw
2019-03-01 09:35:33
Пффф, да будут небось работать адвокатами по назначению. Такими, которые помогают следователю, добиваясь от клиента "признания вины".
елпидифор
2019-02-28 17:40:28
А кто ответит за Юрия Дмитриева и Давлета Алиханова. Пушкин?
кир
2019-02-28 20:32:56
елпидифор, нашёлся радетель за уголовных фигурантов. Тебе с Улицкой и Ахеджаковой надо - вы одна команда.
btw
2019-03-01 09:36:28
кир, хорошая компания талантливых людей.
Наблюдатель
2019-02-28 21:35:45
кир, хорошо, рассказывайте, что у Вас не так в жизни. Как давление сегодня? и т.д.
кир
2019-02-28 22:26:32
Наблюдатель, грехи не тебе принимать. Не дорос. Давления нет. Не стесняйся, давай еще глупых вопросов. Немного ещё попиши тут и картина маслом будет полной. :)
ПлачУ и ПлАчу
2019-02-28 17:52:37
елпидифор, теперь они с них денег еще раз соберут, - за "защиту".
Петля на шее
2019-02-28 17:02:17
Сегодня в СМИ " Переобувание российской элитки на фоне Арашуковых" статья, как пауки начали в банке шевелиться, умора....
Геннадий Гаврилов
2019-02-28 13:56:21
Обращались к прокурору Асккеровой ,по поводу " Нового Сайнаволока " , результат был равен нулю . Наверно и от адвоката Аскеровой будет такой же результат .
кир
2019-02-28 12:53:55
Фигня. Вы сами легко поменяете страну, любовницу, партию, если сможете. Если нет - только трындите о том, что вам недоступно. :)
Владимир
2019-02-28 14:57:00
кир, а кто здесь"вы''?
кир
2019-02-28 16:33:58
Владимир, я - уличный наблюдатель за непонятной мне жизнью. :)
кир
2019-02-28 20:35:00
ПлачУ и ПлАчу, не выноси мозг и отвечай за себя любимого.
ПлачУ и ПлАчу
2019-02-28 17:51:57
кир, Владимир имел в виду, что вам надо было писать "Я", потому что даже на "МЫ" не тянете, нет у вас тут команды. Так что отвечайте за себя, остальные справятся.
ANT
2019-02-28 11:44:25
Это самые лучшие адвокаты. Потому что, никто не знает лучше бывшего обвинителя, как развалить дело.
ПлачУ и ПлАчу
2019-02-28 17:53:47
ANT, бросьте, это троеШники, им только указывают, что писать и кем подписываться. самое рабское племя.
David
2019-02-28 11:04:09
Какие удивительные карьерные трансформации.
Zim
2019-02-28 10:36:22
Изя, а может их совесть заела по поводу невинно осужденных? Может они остаток жизни решили посвятить искуплению грехов?
Изя
2019-02-28 10:16:17
Вот так легко эти прокуроры меняют масть , из обвинителей и обличителей преступников в их защитники . Переобуваются в " воздухе" , это уметь надо так жить .
ПлачУ и ПлАчу
2019-02-28 17:54:48
Изя, завидовать тут нечему. Противно это оплачивать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2019 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

Сегодня 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?