Элитное авто за 2,7 млн рублей закупают власти Карелии

Новости. Общество
11:52, 19 Ноября 2019
фото: pixabay.com / Fotorech
Загрузка...

Управление делами правительства республики намерено приобрести легковой автомобиль за 2,7 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Центр организации закупок республики Карелия и мониторинга в сфере экономики разместил информацию о закупке легкового автомобиля по максимальной цене 2 млн 799 тыс. рублей. Источником финансирования является бюджет Карелии.

Заказчиком закупки выступает управление делами правительства республики. Поставка авто должна быть произведена до 20 декабря этого года.

О технических характеристиках закупаемого автомобиля читайте на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-11-20 13:05:21
Потомки 1917 года, ваши предки ограбили барские усадьбы, сделали коммуналки из дворцов и палат. Лучше стало? По сути вы остались завидущими и загребущими людьми, совсем не желающими много и качественно работать. Никогда не будет равенства начальства и вас, нищебродов. Мир так устроен.
zanoza
2019-11-20 13:16:09
кир, это твой мир так устроен. Наше же представление о мироустройстве совсем другое!
Алекс Самоса
2019-11-20 09:57:47
осла вам надо а не элитное авто
zanoza
2019-11-20 13:14:47
Алекс Самоса, респект!!!
Попов
2019-11-20 09:09:07
Новый, надобно вас в городском автобусе (не подмытом) на Птицефабрику прокатить часиков так после 21.00))))
Беня
2019-11-19 19:18:59
Друзья мои, насчет элитности это был гротеск со стороны дорогой редакции :) не стоит так перевозбуждаться :)
Koira
2019-11-19 16:36:24
Пристав свою тушку возить с комфортом хочет
Вячеслав Тепляков
2019-11-19 14:14:40
Ну, а как жить без цветного дисплея и кожаного салона в автомобиле?
новый
2019-11-19 13:31:18
Вечно недовольные опять в бессильной злобе.
zanoza
2019-11-19 13:09:26
Элитное авто наши власти не имеют морального права закупать при обстоятельствах ,когда регион находится в глубокой экономической яме.
dm bog
2019-11-19 15:08:05
zanoza, какое же оно элитное за 2.5 млн?))) по городу идёшь и через раз тачки стоимостью больше 1 млн ездят)
zanoza
2019-11-19 15:59:18
dm bog, а какое же оно, если не элитное? Многие могут себе позволить автомобиль за 2,5 млн. рублей?
dm bog
2019-11-19 19:09:24
zanoza, дак патриот в полной комплектации лям стоит :)
zanoza
2019-11-19 17:36:35
dm bog, налог на роскошь уплачивается с автомобилей стоимостью от 3 млн.рублей, правительство же покупает автомобиль стоимостью 2,7 млн.рублей , почти что роскошный :) Почему бы им не купить УАЗ "Патриот", как купили в аэропорт?
dm bog
2019-11-19 17:07:23
zanoza, специально счас ввёл на авто ру что в эту цену можно взять новое из внедорожников-santa fe, xc40, тигуан 2, бмв x1, пэджеро. Б.у. в городе их хватает... Видимо кто на них ездят не знают, что у них элитные авто=)
dm bog
2019-11-19 16:57:09
zanoza, судя по кол-ву внедорожников audi, bmv, lexus в городе, то много. Это кажется что дорого, но по сути любой новый внедорожник в нормальной комплектации стоит порядка 2 млн. Тех же ауди q5, q7 в городе немерено а они все идут от 3 млн новые
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.