Новости. Общество
11:52, 19 Ноября 2019
фото: pixabay.com / Fotorech

Элитное авто за 2,7 млн рублей закупают власти Карелии

Загрузка...

Управление делами правительства республики намерено приобрести легковой автомобиль за 2,7 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Центр организации закупок республики Карелия и мониторинга в сфере экономики разместил информацию о закупке легкового автомобиля по максимальной цене 2 млн 799 тыс. рублей. Источником финансирования является бюджет Карелии.

Заказчиком закупки выступает управление делами правительства республики. Поставка авто должна быть произведена до 20 декабря этого года.

О технических характеристиках закупаемого автомобиля читайте на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-11-20 13:05:21
Потомки 1917 года, ваши предки ограбили барские усадьбы, сделали коммуналки из дворцов и палат. Лучше стало? По сути вы остались завидущими и загребущими людьми, совсем не желающими много и качественно работать. Никогда не будет равенства начальства и вас, нищебродов. Мир так устроен.
zanoza
2019-11-20 13:16:09
кир, это твой мир так устроен. Наше же представление о мироустройстве совсем другое!
Алекс Самоса
2019-11-20 09:57:47
осла вам надо а не элитное авто
zanoza
2019-11-20 13:14:47
Алекс Самоса, респект!!!
Попов
2019-11-20 09:09:07
Новый, надобно вас в городском автобусе (не подмытом) на Птицефабрику прокатить часиков так после 21.00))))
Беня
2019-11-19 19:18:59
Друзья мои, насчет элитности это был гротеск со стороны дорогой редакции :) не стоит так перевозбуждаться :)
Koira
2019-11-19 16:36:24
Пристав свою тушку возить с комфортом хочет
Вячеслав Тепляков
2019-11-19 14:14:40
Ну, а как жить без цветного дисплея и кожаного салона в автомобиле?
новый
2019-11-19 13:31:18
Вечно недовольные опять в бессильной злобе.
zanoza
2019-11-19 13:09:26
Элитное авто наши власти не имеют морального права закупать при обстоятельствах ,когда регион находится в глубокой экономической яме.
dm bog
2019-11-19 15:08:05
zanoza, какое же оно элитное за 2.5 млн?))) по городу идёшь и через раз тачки стоимостью больше 1 млн ездят)
zanoza
2019-11-19 15:59:18
dm bog, а какое же оно, если не элитное? Многие могут себе позволить автомобиль за 2,5 млн. рублей?
dm bog
2019-11-19 19:09:24
zanoza, дак патриот в полной комплектации лям стоит :)
zanoza
2019-11-19 17:36:35
dm bog, налог на роскошь уплачивается с автомобилей стоимостью от 3 млн.рублей, правительство же покупает автомобиль стоимостью 2,7 млн.рублей , почти что роскошный :) Почему бы им не купить УАЗ "Патриот", как купили в аэропорт?
dm bog
2019-11-19 17:07:23
zanoza, специально счас ввёл на авто ру что в эту цену можно взять новое из внедорожников-santa fe, xc40, тигуан 2, бмв x1, пэджеро. Б.у. в городе их хватает... Видимо кто на них ездят не знают, что у них элитные авто=)
dm bog
2019-11-19 16:57:09
zanoza, судя по кол-ву внедорожников audi, bmv, lexus в городе, то много. Это кажется что дорого, но по сути любой новый внедорожник в нормальной комплектации стоит порядка 2 млн. Тех же ауди q5, q7 в городе немерено а они все идут от 3 млн новые
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?