Энергетики обеспечили подключение горячего водоснабжения на сетях и оборудовании Петрозаводской ТЭЦ

Новости. Общество
09:13, 14 Сентября 2018

Новости партнеров

После завершения работ по врезке новых участков теплопровода 14 сентября специалисты "ТГК-1" обеспечили подключение горячего водоснабжения на сетях и оборудовании Петрозаводской ТЭЦ.

Во время полной остановки Петрозаводской ТЭЦ с 7 по 21 июня 2018 года в рамках трехлетней программы по реконструкции тепловых сетей была возведена временная теплотрасса, по которой осуществлялось горячее водоснабжение жителей Сулажгоры, Октябрьского района, центра города, Зареки, Кукковки и Голиковки с 21 июня по 11 сентября 2018 года.

В период с 11 по 14 сентября 2018 года вместо временной теплотрассы были установлены новые участки трубопроводов длиной 114 метров на Первомайском проспекте и 380 метров на территории Петрозаводской ТЭЦ.

Энергетики выполнили присоединение, промывку и термическую дезинфекцию новой теплотрассы. Работы нацелены на повышение надежности теплоснабжения потребителей в осенне-зимний период.

Компания "ТГК-1" оращает внимание на то, что полное восстановление подачи горячей воды зависит от работы коммунальных служб и управляющих компаний.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей