Новости. Политика
16:27, 22 Февраля 2019
фото: правительство Карелии

Еще один министр Карелии уходит в отставку

Загрузка...

Министр строительства, ЖКХ и энергетики Карелии Олег Ермолаев, возглавивший ведомство летом 2017 года, намерен оставить этот пост.

По сведениям источников "Вестей Карелии" в правительстве, Ермолаев решил уволиться по собственному желанию, объяснив это тем, что он "очень устал".

По неподтвержденной пока информации Ермолаеву прочат должность заместителя мэра Петрозаводска Ирины Мирошник.

Кто может занять кресло министра строительства Карелии, читайте в материал еделовой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Виктор Собанин
2019-02-24 11:33:35
Александр Ломако справится с ведомством, если эффективные менеджеры от Минстроя не будут вмешиваться. Ермолаев оголил Минстрой от специалистов - строителей, оставив одних юристов
инвесторбойца
2019-02-23 11:54:31
Ломако-нормально, ему совет:Борчикову за периметр, Банковского обратно в юристы. Нормальные люди есть. Совет Главе, если вернется: Чебунину-за периметр, Кайдалов есть. В этом случае инфраструктура Карелии получит шанс
12345
2019-02-22 20:38:53
А в статье по ссылке в новые министры прочат человека, который раньше быль первым замом у Матвийца? Интересно
Изя
2019-02-22 19:15:09
Ну вот , первый побежал , сигнал для остальных " приставов и бурятов" , пока есть время надо пристраиваться у другого хозяина. Думаю , прокуратуре надо вспомнить про мусорные полигоны из питерского мусора , Пряжинский голодомор ,срыв отопительного сезона в районах , нарушения в Карелэнергоресурсе и др. подведомств.ему учреждениях и др . Надо дать чиновнику гарантированный по суду отдых в местах не столь отдалённых . Аминь ему .
Мизантроп
2019-02-22 19:24:13
Изя, +100500 Паспорт, паспорт заграничный прокуратуре надо срочно блокировать, чтобы не было мучительно больно.
олег
2019-02-22 18:21:42
Не предела совершенству
12345
2019-02-22 17:43:20
А от чего устал-то за год с небольшим? И какого зама в мэрии подвинут? Или новую должность введут? По каким вопросам?
Михаил
2019-02-22 17:33:49
...это Вам не землицу в Пряже пилить...
Мизантроп
2019-02-22 17:14:10
А на должности заместителя мэра Петрозаводска решил отдохнуть?
Хаос
2019-02-22 17:04:59
А на фото кто ?
mobikk
2019-02-22 19:55:00
Хаос,
Вы о тех, кто спят по тихому?
Гость

Аналитика

Сегодня 16:22
Капитал
Компания МегаФон отчиталась о результатах работы за прошлый год.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?