Ежесуточный прирост числа заболевших коронавирусом в России приблизился к 10 тысячам

Новости. Общество
13:08, 03 Октября 2020
фото: Илья Тимин, Минздрав Карелии

Новости партнеров

За последние сутки в России выявлено 9 859 заболевших коронавирусной инфекцией в 85 регионах, сообщает портал Стопкоронавирус.рф.

За минувшие сутки в России выявлено 9 859 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, 2 680 случаев (27,2%) - активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни, сообщает портал Стопкоронавирус.рф

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 1 204 502 случая (+0,8%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 975 859.

За прошедшие сутки выписано по выздоровлению 5 563 человека.

Летальных случаев за все время: 21 251.

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено более 47,2 млн тестов на коронавирус.

За последние сутки проведено 423 тысячи тестов.

Под медицинским наблюдением в целом по России по состоянию на 03.10.2020 остаются 226 435 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

29.04.2025 20:30
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких специально для «Столицы на Онего» продолжает рассказывать интересные факты из истории Петрозаводска.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение