Фонарный столб рухнул на автомобили в Петрозаводске (ФОТО)

Новости. Происшествия
13:44, 06 Сентября 2020
фото: Алексей Терехин/https://vk.com/dtpptz
Загрузка...

На улице Калинина в Петрозаводске фонарный столб упал на автомобили и повредил их.

Как сообщается в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии", в минувшую субботу, 5 сентября, на улице Калинина, в районе детской стоматологии, упал фонарный столб.

Пострадали два автомобиля – Renault и Suzuki.

Автор фото Алексей Терхин сообщил, что "Renault сильно досталось".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2020-09-06 17:35:04
Ну че ребяты? Приезжаем? Скоро остановка? Или молодым мозги не до конца запудрили?
User
2020-09-06 17:04:41
"Безопасный город" как есть.
кир
2020-09-06 20:16:27
User, тебе чего? Сторож из другого города? Уехал и тю-тю. :)
кир
2020-09-06 15:52:04
Работы много, а пацаны болтаются без дела. Училка никогда не было мастером бригады и не умеет руководить людьми.
тетка
2020-09-06 15:33:24
Потому что все делается тяп-ляп, только чтоб деньги списать, мэрия только хвастается и никто всерьез ни за что не несет ответственности. Сталина бы на вас на всех.
Беня
2020-09-06 14:33:49
Безобразие! А если бы там стоял мэр города?
Додик
2020-09-06 15:41:58
Беня, Действительно, если б стоял там "мэр", ещё бы и столб пополам сломался!?
zanoza
2020-09-06 14:21:32
Приплыли! Уже фонарные столбы начали падать! Насколько же запущена инфраструктура города ,уму не постижимо!
кир
2020-09-06 22:11:44
zanoza, не истери. На ул. Володарского дерево когда-то в былые времена упало при грозе. Девушка была убита. Всегда бывают такие случаи. Не истери.
новый
2020-09-06 18:04:01
zanoza, тебе то чего ? Тебе кредит даже на ржавую кастрюлю не дадут. :)
Leopol'd
2020-09-06 20:23:09
новый, ты же здесь власть! Иди оплачивать ремонт авто и замену столба!
Власть - это не только пи...ство, но и ответственность!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.