ФОТО и ВИДЕО: Как Путин и Лукашенко посетили Валаам

Новости. Политика
06:40, 18 Июля 2019
фото: Россия 24 / скриншот из сюжета

Новости партнеров

Президент России Владимир Путин и президент Республики Беларусь Александр Лукашенко провели день неформального общения в Карелии.

Путин и Лукашенко прибыли на остров Валаам 17 июля, в среду. Лидеры двух стран побывали на службе в Спасо-Преображенском Валаамском ставропигиальном мужском монастыре. Встреча двух глав государств позиционировалась в качестве неформальной.

Местные жители запечатлели на мобильные телефоны обстановку на острове, которая сопровождала прибытие на Валаам лидеров двух государств.


vk.com/id513729765 (Дмитрий Васильев)


vk.com/id513729765 (Дмитрий Васильев)


vk.com/id513729765 (Дмитрий Васильев)

Телеканал "Россия 24" подготовил материал о визите в Карелию Владимира Путина и Александра Лукашенко. В сюжете говорилось о том, что в планы президентов на Валааме входило также посещение нескольких скитов и местного музея.  

Ранее сообщалось, что на 18 июля в Санкт-Петербурге у президентов России и Республики Беларусь запланировано участие в переговорах и пленарном заседании VI Форума регионов России и Белоруссии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей