Новости. Общество
16:39, 18 Марта 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

ФОТО и ВИДЕО: Как в Петрозаводске отметили "Крымскую весну"

Загрузка...

В Петрозаводске прошел митинг-концерт, посвященный присоединению Крыма и Севастополя к России.

Митинг-концерт прошел на площадке около Петровского дворца (бывший Дворец творчества детей и юношества).

На празднике продавали консервированную ряпушку и форель, а также сыры, мёд и сувениры.

Кроме того, участникам мероприятия бесплатно раздавали горячий чай и пирожки.

Смотрим фото и видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

niklap
2019-03-18 23:14:47
Супер народный праздник, надо еще заодно отпраздновать присоединение части Финляндии к СССР в марте 1940.
Leopol'd
2019-03-18 22:21:49
А что говорит роспотребнадзор и другие контролирующие органы про торговлю в неположенном месте, про отсутствие онлайн касс, про отсутствие необходимых документов у торговцев?!
Нет у нас площадки для торговли у дворца пионеров! В постановлениях мэрии предполагаю нет информации о ярмарке одного дня. Итого, можно наказывать всех, от чиновников мэрии до полиции. Все они присутствовали, но не предприняли мер к пресечению противозаконных действий.
Сеня
2019-03-18 20:14:13
Присоединили Крым и хорошо . Зачем подменять реальный патриотизм граждан проведением всяких никому ( кроме власти )не нужных праздников " из под палки " . Это приводит к обратному эффекту .
бюджет
2019-03-18 20:14:06
И че радуются?
goo
2019-03-18 18:35:34
Что такое чемодан без ручки? Это когда и нести тяжело и выкинуть жалко.
Несчастный пенс
2019-03-18 17:26:39
"Горячий чай и пирожки?!" А надо чтобы народ ходил сам, без "пинка"....
zanoza
2019-03-18 17:21:38
Россия ,особенно Карелия,должна по этому поводу ликовать? Кому нужно было это присоединение и чей рейтинг взлетел после этого события? Что выиграли простые россияне от этого присоединения? Возможность отдыхать в Крыму? Так никто же не запрещал! Добавились морские границы и расходы по их содержанию, а также ввели и продолжают вводить из-за Крыма санкции. Но нам навязывают "Крымскую весну" и радость по этому поводу! Только нет в душе радости, как нет и особого повода!
бюджет
2019-03-18 20:02:26
zanoza, да не надо так сложно. Уверен на 135%, что половина членов США не знает «фамилию» своего президента, в отличии от россиян. Они знают свои социальные права, а «рулящие» страной это понимают. Преступников, воров, взяточников, и далее, просто сажают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?