890x80

ФОТО и ВИДЕО: Восемь машин столкнулись на въезде в Петрозаводск

Новости. Происшествия
09:33, 25 Сентября 2017
Загрузка...

Два групповых ДТП произошло на Суоярвском шоссе.

В минувшее воскресенье 24 сентября около 20.00 на Суоярвском шоссе, где недавно была построена дорога с 4-полосным движением, на участке скоростной трассы столкнулись 5 автомобилей.

Через несколько метров уже на крайней правой полосе при въезде в Петрозаводск в паровозик выстроились еще три машины.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД.

Видео в "Столицу на Онего" прислал наш читатель.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-09-26 03:57:03
Ну вот теперь у нас есть свой маленький МКАД, где время жизни остановившейся на ней машины не более минуты...
сергей
2017-09-25 12:43:35
это еще что, то ли еще будет....
Горожанин
2017-09-25 11:22:23
Хорошие дороги - это не для нас! На них же нужно ПДД соблюдать, скорость-то большая. Вот интересно, хоть кого-то у нас в городе наказали за телефон или невключенный указатель поворота?! Массовые явления, причем женщины-водители тут в первых рядах
NIK
2017-09-25 10:52:34
Какие то лохи ,а не водители . Кому права то на выдавали ??
эдуард3
2017-09-25 10:17:37
Очередь за справкой.

Все видел, ехал удивлялся , ну как же так товарищи - орлы?!
Все выстроились дружно в ряд за справкой для ОСАГО
Спешили получить ее, как память о инструкции в пути.
Дистанция расписана в бумаге, картинки есть в учебниках везде
Но Правил вовсе не читали, пока на зад не наскочили вы!

Наверно было так: второй проспал багажник и нежно сходу приложил. Затем другой и третий и четвертый - по тормозам успели дать, но расстояние до задницы уж было меньше, чем
рассчитан путь от от торможения до слова, ну вы и ..........( на усмотрение читателей):)
Комментатор
2017-09-25 09:54:31
И это при условии, что там опять поставили временные знаки "Ограничение скорости 40км/ч" (так как проводились дорожные работы)
Инженер Брунс
2017-09-25 09:41:29
долетались, все такие крутые, спешат на тот свет. Очень умные, дальним светом они ослепляют, все спешат
Leopol'd
2017-09-25 10:06:12
Инженер Брунс, это всё Ширшина! Она создает аварийную обстановку и снижает качество подготовки водителей!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.10.2020 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.