ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:00, 04 Февраля 2018

ФОТО и ВИДЕО: Жители Петрозаводска поддержали олимпийцев забегом в семейных трусах и керлингом с утюгами

Загрузка...

Митинг-концерт в поддержку российских участников Олимпийских игр в Пхёнчхане запомнился серией неожиданных конкурсов.

В субботу жители Петрозаводска присоединились к общероссийской акции в поддержку российских спортсменов. Участники митинга-концерта собрались на площади Кирова и приобщились к активному отдыху.

Участники митинга-концерта прошли парный лыжный забег в гигантских семейных трусах, поиграли в керлинг с помощью утюгов и сразились в хоккей, вооружившись метелками.

В небе над Петрозаводском десантировались парашютисты.

Смотрим фото и видео, как это было.

Комментарии

Сеня
2018-02-04 18:00:13
Кроме отторжения этой бестолковой власти в будущем у этой , согнанной на митинг молодёжи , другого отношения не будет .
Александр Антонов
2018-02-04 15:44:51
Бедная молодежь. Вечно её на какие-то непонятные 'мероприятия' выгоняют. Поддержка кого? Предателей, готовых в арестанской робе выступать, лишь бы бабла накосить? Я в шоке.
deep
2018-02-04 15:41:39
Не читал всю хрень. Но кто поедет на олимпиаду- предатели Родины, пусть все уроды едут за свой счёт, но не за мои налоги.
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-05 03:48:36
deep, за твой счет ездил и опять поедет Мутко! Не трогай спортсменов, это их личное право за кого выступать. Будут награды и стране тоже приятно будет. Санкций к честным спортсменам не было, так что руки прочь со своей идеологией патриотизма как защиты коррумпированной власти...
елпидифор
2018-02-04 14:35:55
Зачем же школьников в мороз по разнорядке выгонять? Партии нужно - пусть все ее члены, общие фронтовики, чиновники правительства, мэрии - марш на поддержку всего, что потребуется впредь! Даже на изучение латинского алфавита (для чиновников специально: последнее - из "Золотого теленка". Вы же книжек не читаете).
P.S. А ведь будут изучать, если прикажут...
Leopol'd
2018-02-04 14:31:48
Очень понравились флаги ЕР! А не под её ли чутким руководством мы добились такого результата?
Беня
2018-02-04 11:57:35
Песни советские комсомольские пели или как? Похоже никак.
Ну тогда не знаю, из прочитанного и просмотренного язык чешется перефразировать "Паноптикум в поддержку российских участников..."
кир
2018-02-04 11:48:13
Вы, комментаторы, знаете как сбить полудикие разноязычные племена, живущие по понятиям, в подобие цельной структуры с какими-то общими интересами и духовными ценностями, пока войны нет? Не знаете и на верху не знают. Чем в религию окунаться как в прорубь, пусть лучше проводят безвредные массовые мероприятия. А кто прав или нет, потом разберутся.
deep
2018-02-04 16:14:30
кир, ну, не понятно, что Родину трахают, а Кир все хрень несёт. Нельзя, если уважать, любить свою Родину, ехать на любую омплияду. Кто едет- ПРЕДАТЕЛЬ!
кир
2018-02-04 17:17:49
deep, я тоже против поездки на ОИ. Кир вовсе не хрень несет, просто некоторым не понятно. Ну так работайте над собой!)) А чем местное мероприятие тебе не угодило? Всё лучше, чем водку пьянствовать.
Саныч
2018-02-04 13:45:27
кир, ты вечно не доволен. Что не так в твоей жизни пошло? Ты стал мемом. На месте Столицы я бы взял у тебя интервью.
кир
2018-02-04 15:55:12
Саныч, я просто наблюдатель с другим мнением к человеку и общественным процессам. :)
goo
2018-02-04 14:35:45
Саныч, я подозреваю что знаю кто это, в одном паблике видел комментарии один в один. Довольно скучный тип IRL, смысла нет интервью брать.
кир
2018-02-04 15:48:39
goo, врешь ты всё, маленький "мыслитель". Мне люди разные интересны. А тебе - нет, что не помещается в убогое скудоумие. В другое время такие хватались за пистолет.
Савва
2018-02-04 10:17:10
Креативненько так ))))
йошкин кот
2018-02-04 10:17:09
был. посмотрел.... "профанация и немощность" - первые, вторые и последующие мысли. праздник?! для организаторов - да. событие?! для организаторов - да. поддержка?! сразу доп.вопросы - кого и чем?! скажете - вечно недовольный грымз, не оценил.... тогда читаем о празднике у... С.Маршак "Детки в клетке" - все то же, только в Птз. в специальноогороженном месте.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?