ФОТО: Инвалидам Петрозаводска практически не добраться до мэрии города

Новости. Общество
09:55, 08 Сентября 2017
Загрузка...

Активисты Общероссийского народного фронта провели в Петрозаводске мониторинг "За доступную среду".

Участниками рейдов стали люди с ограниченными возможностями здоровья, которые пытаются жить обычной жизнью, посещать социальные объекты, ходить в кино и магазины.

"Результат первых исследований печальный: колясочникам нужно быть паралимпимпийцами, чтобы взять такие крепости, как администрация города или магазин по соседству со своим домом", - сообщили в региональном отделении ОНФ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2017-09-08 10:51:21
вот при яблочном мэре лично ГИШ и Слабунова выходили и заносили инвалидов прямо на руках, а Попов и его жена даже на своём горбу несли... аха-ха.. как же вы слабы
sherhan2
2017-09-08 14:25:29
Инженер Брунс, тут с Брунсом соглашусь.Ширшина хоть что то делала.А этот набор Петросоветовский даже палец о палец не ударит.
Leopol'd
2017-09-08 12:33:48
Инженер Брунс,
финансы у Петросовета есть (даже на систему голосования и видеонаблюдения), времени 3 года почти прошло. А вы всё за 1,5 года борьбы с Ширшиной прячетесь. Вы ещё суровое, послевоенное время вспомните.
Как в анекдоте. Период обвинений предшественников прошел. Пора уже планы строить. Ну или прощальноые три конверта составлять, если работать всё равно не умеете.
циник
2017-09-08 15:40:17
Leopol'd, Плюсую неистово!!! Слышал бы тебя, Платов. Тот все бомбы заложенные то ли Сталиным, то ли Лениным находит. А с 1961 г поболе чем три года прошло.
циник
2017-09-08 11:29:01
Инженер Брунс, Плюсую! https://www.youtube.com/watch?v=sm7p-CyK10o
sherhan2
2017-09-08 10:43:41
А зачем там пандус? Будете ещё каждый день надоедать со своими жалобами,мешать плодотворной работе "крепких хозяйственников". :)
кир
2017-09-08 10:30:33
Какие вы активные. Изменить что-либо почти невозможно. Сделали пандусы у магазинов, а толку? Не видел снующих там инвалидов- колясочников. Так и в давно построенных домах и казенных учреждениях нет для них условий. Советская власть не признавала их существование.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.