ФОТО: Как 48-летняя Эвелина Бледанс выглядит в бикини

Новости. Общество
22:00, 12 Апреля 2017
фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Новости партнеров

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поразила подписчиков точеной фигурой в бикини.

Как пишет Starhit, 5 апреля Бледанс отметила день рождения. Звезде исполнилось 48 лет, однако она и не думает скрывать свой возраст.

"Актриса любит демонстрировать совершенные формы и периодически балует поклонников горячими снимками. Но накануне Эвелина Бледанс, кажется, превзошла саму себя. В микроблоге звезды появилось очень смелое фото, от которого так и веет неприкрытой сексуальностью. Эвелина Бледанс запечатлена на нем в бордовом бархатном бикини, позволяющем рассмотреть все детали роскошной фигуры актрисы", - отмечает издание.


фото: https://www.instagram.com/bledans

Подписчики звезды принялись восхищаться совершенством ее форм, делая комплименты тонкой талии, плоскому животу и женственной груди.

"Мадонна!", "Бледанс=секс! Ваш внешний вид - пример для подражания", "И это 48! Какая же вы красивая! Не каждой в 20 даны такие формы", "Шикарная женщина. Балдею от ее красоты" – написали фанаты.

Недавно Эвелина сделала операцию по увеличению груди и призналась, что новый бюст сделал ее невероятно счастливой. Теперь она мечтает сняться обнаженной в эротической фотосессии для мужского журнала.

  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей