890x80

ФОТО: Километровые пробки образовались на въезде в Петрозаводск – люди не могут попасть в город

Новости. Общество
20:23, 28 Мая 2017
фото: из группы ДТП Петрозаводска и Карелии
Загрузка...

Очевидцы сообщают об огромных пробках, которые возникли на всех подъездах к Петрозаводску.

"Три северных подъезда к городу стоят, - пишут горожане, стоящие в пробках, в группе ДТП ПТЗ. - Шуйское шоссе от самой Шуи, Суоярвское шоссе почти от Бесовца, со стороны поста дальше чем от Новой Вилги".

Горожане массово возвращаются с дач. На подъезде к Петрозаводску ведутся ремонтные работы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Судья
2017-05-29 09:10:00
Нормально все. Ну подумаешь, вместо 30 минут с дачи ехал 1,5 часа. В Москву или в Питер на машине съездите, туда-обратно, и поймете, что у нас все замечательно.
новый
2017-05-29 09:06:54
Едросовскому электорату полезно в пробках постоять, заодно и тезисы путина в памяти освежить
Инженер Брунс
2017-05-29 08:40:25
надо срочно звонить яблочникам! Нарушение прав человека налицо!
Петрович
2017-05-29 06:55:47
Задайте себе вопрос - кому нужен супераэропорт и супердорога до Петрозаводска!? Я себе ответил - никому, особенно Республике. Очередная дебильная трата денег или их отмывка! Через пару лет аэропорт зарастет травой. Ну а восьмиполостная дорога будет существовать, как памятник безхозяйственной деятельности правительства во главе с .......ну сами знаете.
Омен Григорий Иосифовия
2017-05-30 03:16:30
Петрович, вы не правы, аэропорт тут не причем по большому счету, к нему и дорога обычная уже сделана в его сторону. А вот этот участок давно уже просится как двухрядка в каждом направлении. Там и раньше были всегда затыки в часы пик, десятки аварий и прочие неприятности. По уму двухрядка должна быть как минимум км за 20 в каждую сторону от города...
Омен Григорий Иосифовия
2017-05-29 02:34:40
Асфальт начали класть, а его держать до понедельника ну никак!
ненец
2017-05-28 21:54:57
Капитализм однако. На слабую голову. Власти!
циник
2017-05-28 22:58:40
ненец, Хе-хе-хе...
ненец
2017-05-29 08:40:25
циник, не "хе-хе-хе", а "капитализм"!
Пародия!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.07.2020 14:45
Обществоведение
Карельским реставраторам удалось собрать уникальную Варваринскую церковь XVII столетия, которая пять лет назад была раскатана на бревна и брошена в нескольких заонежских деревнях.
13.07.2020 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.