ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:46, 17 Апреля 2018

ФОТО: Коммунисты вышли на одиночные пикеты против разбитых дорог Петрозаводска

Загрузка...

Региональное отделение КПРФ провело серию одиночных пикетов в карельской столице из-за неудовлетворительного состояния городских дорог.

В руках участники акции держали плакаты "Чиновник, бери лопату, дай дорогу", "Асфальт сошел вместе со снегом. Почему? Потому что воруют", "Какая власть, такие и дороги", "Дороги Петрозаводска – приговор власти", "Петрозаводск – город без дорог".

Как рассказал лидер карельского отделения КПРФ Евгений Ульянов, горожане одобрили акцию, автомобилисты сигналили участникам пикета.

Фото с пикета смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Валя
2018-04-18 08:29:07
При коммунистах дороги были нормальные и делали их соблюдая технологию,правда это давно было....
А вот Прибалтика все дороги в порядок сразу привела,и не стали разворовывать деньги....в этом и разница...,а здесь уже и контролировать нЕкому, председатель "Контрольной" сам сидит?!
Сплошная ржачка!?
Navicom Navicom
2018-04-18 06:41:15
Они же сами что в Москве, что в Петрозаводске все "одобрямс!".
однозначно
2018-04-17 19:44:10
Когда был Ленин маленький,
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной
sherhan2
2018-04-17 19:05:38
Каждой яме-по коммунисту!!!
zanoza
2018-04-17 18:30:00
Жидковаты пикеты,а где же массы??? Ульянов,да не Ленин :)
Беня
2018-04-17 17:18:13
Уж лучше бы устроили одиночные коммунистические субботники, подмели бы где нибудь :) ...
deep
2018-04-17 17:15:45
Ульянов! Будет иск в суд о НЕ признании выборов, то может быть вам поверят! НЕ будет : вы на помойке истории! Хватит шестерить!
NIK
2018-04-17 17:05:09
Масштабы акции просто впечатляют , поддержка всенародная так и царит вокруг , а личный пример лидера просто одухотворяет на революционные дела.
однозначно
2018-04-17 16:57:15
"Гена, Ира и Артур.." Вроде взрослый человек со статусом депутата ЗС опустился ниже уровня навальнят.
Американец
2018-04-17 16:48:56
сразу видно, что одна болтовня, реальных дел "нуль". Взял бы Ульянов лопату, а языком молоть чушь все умеют. Сами довели страну до распада в 90-е, теперь пиарится на этом, клоуны
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:09
Политкухня
В администрации Петрозаводска состоялись публичные слушания по проекту бюджета города на 2019 год.

Чтиво

Сегодня 11:19
Без политики
В минувшие выходные в Музыкальном театре Карелии прошла мировая премьера оперы "Карельский пленник", написанной по мотивам повести Паустовского "Судьба Шарля Лонсевиля".

Опрос

Как вы относитесь к введению акцизов на колбасу и сосиски?