Новости. Общество
10:25, 13 Июня 2019
фото: vk.com/gov_karelia_ru

ФОТО: Лучший гид России живет в Карелии

Загрузка...

Экскурсовод музея "Кижи" Марина Ноженко победила в проекте телеканала "Моя планета", который стал суперфиналом конкурса "Лучший гид России".

Авторский ролик-экскурсия, снятый Мариной на острове Кижи в январе, по итогам голосования получил высшую оценку, сообщается в группе Карелии.

Соперниками Ноженко были экскурсоводы, победившие вместе с Мариной в прошлом году во всероссийском конкурсе Русского географического общества "Лучший гид России".


источник фото vk.com/kizhi_museum

"Эта хрупкая девушка с сильным характером и широкой душой уже который раз отстаивает честь музея "Кижи" и всей Республики Карелия на самых высоких площадках. И побеждает! Молодец, Марина! Гордимся тобой! – написано в паблике музея "Кижи". - Хороший подарок в День России. И, на наш взгляд, именно так и выглядит идеальный образ нашей страны - голубоглазая красавица с пшеничными волосами, умная, образованная, энергичная, добрая".


источник фото vk.com/gov_karelia_ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2019-06-13 11:08:02
Вот и назначить её директором музея-Кижи , с разумной зарплатой , не как у некоторых . Пусть . раз такая умница , работает директором )))))) :)
Сергей
2019-06-13 11:25:36
Изя, Это точно!!
Неравнодушный
2019-06-13 11:27:27
Изя, чтобы работать директором, мозги нужны, а не штукатурка. Что вы такое говорите?
Изя
2019-06-13 11:48:50
Неравнодушный, Да , вы шооооо, откуда у нынешних директоров мозги , там другие качества ценятся . А девушку не обижайте , красивая и умная и без штукатурки совсем ))) :)
Lana
2019-06-13 15:52:36
Изя,

Респект!
Хороша!!! Только почему-то жаль ее...
Изя
2019-06-13 16:13:52
Lana, и мне тоже почему то . Сожрут убогие деятели от искусства . тяжело нынче талантливым и креативным людям пробиваться и построить карьеру . Хоть помог бы ей кто ))))) :)
Lana
2019-06-13 21:57:10
Изя,

Респект!
Tatjana
2019-06-13 19:43:27
Неравнодушный, а у Вас они присутствуют, судя по комментарию?
Неравнодушный
2019-06-13 22:26:17
Tatjana, я не директор... не переводите стрелки, про себя рассказывайте, раз уж нарисовались в кои-то веки. Где вы там пропадали, как ваше здоровье, нет ли каких-либо тревожных симптомов?
Жуков
2019-06-13 13:53:48
Изя, согласен на 100%, только из кабинетов такой потенциал не разглядеть.
Чудик
2019-06-13 15:14:16
Приятно читать такие новости , про позитивных и реально творческих людях . Удачи ей !!!!! Хоть бы хорошую премию дали , сэкономив на директоре и замах .
Lana
2019-06-13 15:55:20
Чудик,

Насчет премии весьма сомнительно. А ведь заслужила!
кир
2019-06-13 17:34:23
Немногие женщины хорошо говорят о потенциальных соперницах. Lana, вы - исключение!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?