ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:50, 12 Июля 2018
фото: kremlin.ru

ФОТО: На Валааме паломник заплакал на плече у Путина

Загрузка...

Карельский фотограф Илья Тимин запечатлел, как Владимир Путин общался с паломниками в Валаамском монастыре.

В минувшую среду 11 июля президент России Владимир Путин прибыл на остров Валаам в Карелии в день памяти основателей Спасо-Преображенского Валаамского монастыря преподобных Сергия и Германа.

Карельский фотограф Илья Тимин запечатлел, как президент России Владимир Путин общается с паломниками в Валаамском монастыре после праздничной литургии в честь преподобных чудотворцев Германа и Сергия Валаамских.


Фото Ильи Тимина

Комментарии

zanoza
2018-07-12 16:35:58
При такой жизни только и остаётся, что плакать. А грядут ещё худшие времена, скоро и вовсе завоем.
User
2018-07-12 11:26:13
Вот до чего население довели реформы! А после повышения пенсионного возраста оно еще не так заплачет.
кир
2018-07-12 11:36:38
User, ты плакать должен больше других как потерявший северный стаж.
User
2018-07-12 11:59:31
кир, я никому ничего не должен, а наработанный северный стаж никуда не теряется. Так что я потешаюсь, глядя на тебя. :)
кир
2018-07-12 13:31:46
User, спасибо за инфо. Ты настоящий товарищ. :)
User
2018-07-12 13:09:33
кир, имеешь полное право. Даже если северный стаж заработан не полностью, возраст выхода на пенсию скостят пропорционально заработанному стажу - за каждые 4 года северного стажа пенсионный возраст снижается на 1 год.
кир
2018-07-12 12:16:08
User, ты молодец. Мне нравятся люди, которые сами всего добиваются. Просвети для познания. Находясь в местности, не имеющей северной льготы, имеешь ли право выйти раньше на пенсию, если северный стаж уже заработан в Карелии?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:21
Обществоведение
Планируется, что в четырех районах республики откроются кабинеты Офтальмологического центра Карелии, где специалисты клиники на постоянной основе будут оказывать высокопрофессиональную помощь местным жителям.

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?