ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:50, 12 Июля 2018
фото: kremlin.ru

ФОТО: На Валааме паломник заплакал на плече у Путина

Загрузка...

Карельский фотограф Илья Тимин запечатлел, как Владимир Путин общался с паломниками в Валаамском монастыре.

В минувшую среду 11 июля президент России Владимир Путин прибыл на остров Валаам в Карелии в день памяти основателей Спасо-Преображенского Валаамского монастыря преподобных Сергия и Германа.

Карельский фотограф Илья Тимин запечатлел, как президент России Владимир Путин общается с паломниками в Валаамском монастыре после праздничной литургии в честь преподобных чудотворцев Германа и Сергия Валаамских.


Фото Ильи Тимина

Комментарии

zanoza
2018-07-12 16:35:58
При такой жизни только и остаётся, что плакать. А грядут ещё худшие времена, скоро и вовсе завоем.
User
2018-07-12 11:26:13
Вот до чего население довели реформы! А после повышения пенсионного возраста оно еще не так заплачет.
кир
2018-07-12 11:36:38
User, ты плакать должен больше других как потерявший северный стаж.
User
2018-07-12 11:59:31
кир, я никому ничего не должен, а наработанный северный стаж никуда не теряется. Так что я потешаюсь, глядя на тебя. :)
кир
2018-07-12 13:31:46
User, спасибо за инфо. Ты настоящий товарищ. :)
User
2018-07-12 13:09:33
кир, имеешь полное право. Даже если северный стаж заработан не полностью, возраст выхода на пенсию скостят пропорционально заработанному стажу - за каждые 4 года северного стажа пенсионный возраст снижается на 1 год.
кир
2018-07-12 12:16:08
User, ты молодец. Мне нравятся люди, которые сами всего добиваются. Просвети для познания. Находясь в местности, не имеющей северной льготы, имеешь ли право выйти раньше на пенсию, если северный стаж уже заработан в Карелии?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2018 12:43
Обществоведение
Рабочие, строившие платформу на железнодорожном вокзале в Петрозаводске, рассказали, как подрядчик вышвырнул их на улицу, не заплатив за работу.
17.09.2018 13:04

Чтиво

18.09.2018 12:17
Личное мнение
О том, как тьма накрыла Петрозаводск, - первый  блог нового автор "Столицы на Онего". Знакомьтесь, Андрей Бутвило - историк, преподаватель и  общественный деятель.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?