Новости. Общество
18:48, 28 Июля 2017

ФОТО: Народный фронт пошел с листовками по улицам Петрозаводска

Загрузка...

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии запустили акции по информированию населения о приоритетных проектах Народного фронта.

Сегодня активисты ОНФ рассказывали о проектах "Генеральная уборка", "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог", "Народная оценка качества" в микрорайоне Древлянка. Общественники у ТЦ "Весна" раздавали листовки, знакомили жителей с адресами электронных ресурсов, где можно сообщить о месте нахождения несанкционированных свалок, разместить фото "убитого" участка дороги, поделиться мнением о качестве медицинских услуг и призывали население принимать участие в проектах ОНФ.

На следующей неделе подобные акции пройдут в центре Петрозаводска.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

goo
2017-07-29 12:01:55
Где полиция, автозаки где?
Leopol'd
2017-07-29 11:51:27
Тяжело в учении, легко на выборах. И никакой агитации, правда!
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-29 04:55:45
Объясните мне смысл размещать на карте то о чем известно всем и без нее? Национальная забава что ли?
Zim
2017-07-29 00:14:28
Это митинг?
эдуард3
2017-07-28 23:04:03
Народный фронт воюет нынче
Победы собирая в узелок.
А экономика стоит на месте
Народный фронт здесь не помог.

Возможно новый фронт откроют
Да вроде и вакансий нет.
Без денег много не построить
Но малость сделать - тоже вещь.

Резервы рядом- по квартирам
Где миллиарды вдруг нашли.
А если посмотреть по шире
То столько денег, что не счесть.

Вот здесь война и фронт здесь нужен
Но нет приказа наступать.
А значит все мы проиграли
Листовки раздадим - а надо было наступать.



Петруха
2017-07-28 21:52:17
Вообще много глупостей что-то делается в последние годы: сверху всё врага ищут,крики о вооружении на всю страну,огромные деньги сжираются военным бюджетом,проверить расходы никому не дадут,может ОНФ "займётся"??вот это было бы дело...,а этой ерундой,якобы борьбой,(свалки,мусор,дороги) отвлекают народ от бездействия тех,кто по долгу службы должен это делать , жалко молодых,но ещё глупых ребят ,с "тремя классами образования",им и невдомёк .что их используют как расходный материал....
Яша
2017-07-28 19:49:12
Страна дураков,представить такое в Финляндии даже невозможно,везде чистота и порядок.поскольку власть с головой дружит,извините, а у нас всё борются: то со свалками,то с дорогами.....с мозгами борьбу объявите, ОНФ-овцы....лохи,смешно уже....
Бородатый
2017-07-28 22:48:25
Яша, разные страны - разные обычаи. В России тоже трудно представить себе процветающую в Финляндии "пьянку в кальсонах в одиночестве" :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?