ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:26, 09 Мая 2018

ФОТО: Несколько тысяч петрозаводчан вышли на акцию "Бессмертный полк"

Загрузка...

Петрозаводск присоединился к Всероссийской акции "Бессмертный полк", в которой приняли участие несколько тысяч человек.

Шествие прошло по маршруту: пл. Ленина - пр. К. Маркса - пл. Кирова. В проведении акции помогали более 60 волонтеров. Всего же 9 мая на праздничных мероприятиях задействовали 400 добровольцев.

Власти Карелии ожидали, что одной колонной пройдут 20 тысяч человек.

Подробный фоторепортаж смотрите здесь.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Fit G
2018-05-10 12:43:56
Orava, уткнись и сгинь .....
Orava
2018-05-10 13:47:17
Fit G, иди прими бояры, а то протрезвеешь.
Fit G
2018-05-10 20:34:09
Orava, ничего и до тебя доберемся, вычистим гниль ...
Инженер Брунс
2018-05-10 11:20:07
читаешь комментарии на этой страничке и понимаешь, что Столица упала ниже плинтуса. Святой для страны день об...ли, оболгали... и главное, что это ими поддерживается. Позор вам, не помнящим родства. Вы только западные ценности поддерживаете, вот всякую гомосятину, извращенства освещать - это вы в первых рядах, ничего не баните, а интервью Фукса, где он страну поливает - это вы первые. Ну и освещаете в полном объеме дела Дмитриева, за которого по понятным причинам запад заступается. Яблочные дела - в первых рядах. Позорище.
Orava
2018-05-10 12:02:39
Инженеришка, у всех выходной, а ты как раб на галерах все за ватамассу шлепаешь.
Пётр
2018-05-10 10:25:11
Хорошо что люди искренне выходят и гордятся теми ,кто защищал нашу Родину, честь и хвала им, что помнят, очень сомневаюсь что так смогли бы сейчас защищать страну молодые ,из нового поколения, ведь многие прекрасно понимают что происходит внутри страны,да и санкции вокруг, изоляция России, сколько уже уехало за рубеж ,да и у чиновников крупных, почти у всех за бугром запасной аэродром и деньги....,кого защищать вопрос может возникнуть?!
А ветеранам долгих лет жизни,их итак немного осталось.....
однозначно
2018-05-10 08:29:11
Поколение зомби. Их укусил телевизор.
Tatjana
2018-05-10 07:38:36
Поражаюсь,сколько злобы,критиканства даже в этот День. Скоморохи! Хотя, ваши никнеймы говорят сами за себя. Прикрываетесь, потому что умного,дельного,путнего ничего сказать не способны.
Navicom Navicom
2018-05-10 06:53:44
А меня этот день Победы растрогал, после увиденного. Люди хотят праздника!!! Любого - города, пива, Парижской коммуны, ничем не примечательного рускеальского карьера... Вчерашняя дата тому пример! Стоило властям вложить немножко денег и сил в организацию и толпы на улицах!!!
Господа правители, может отбросить идеологию и дать людям радость - новый год, день города, придумать еще чего-нибудь по настоящему веселое? Те же кафешки и рестораны, сувенирные лавки вчера были полны людей, наверное, ну чем не поддержка бизнеса. Вложить копейки и чуток усилий, а получить счастливую страну!!!
кир
2018-05-10 00:17:53
От сердца пошли, а не по приказу. Вам, не помнящим родства, это понять не дано.
deep
2018-05-09 22:54:15
На оригинале ленточки ( ленточки Екатерины) 5 полосок, а на нынешней уже 7 полосок. Что это значит? Значит НЕ Георгиевская?
deep
2018-05-09 22:46:08
Да, День Победы Великий праздник, но эта Победа добывалась дедами под Красным флагом, который и есть символ ее. А ленточка???? Наши «деды» с 1929 по 1941 года построили 9600 заводов и фабрик, защитили ВСЕ в войну и передали детям и внукам. А что построили дети и внуки, что передадут своим детям и внукам? Непонятное шествие с портретами? Даже закон о детях войны депутаты принять годами не могут, вот «забота» о ветеранах не на словах, а на деле. А тут ленточки!!!!!
Старый дед щукарь
2018-05-09 22:15:20
Толпа бездельников, шли бы дороги ремонтировали лучше!
Беня
2018-05-10 00:01:03
Старый дед щукарь, а не слышал старую советскую пословицу "сегодня с нами ты не пьешь, а завтра родину продашь"? Вот откуда берутся спецы по прицельной пальбе из кривого ружья :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.11.2018 09:00
Расследование
Покупка правительством Карелии старого здания на улице Ленинградской в Петрозаводске и реконструкция его под детский сад проводились с многочисленными нарушениями.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?